Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Дневные ходовые огни (DRL) на Spacio

больше года назад
#адрес
+29

Кто нибудь задавался вопросом установки дневного света на Спасик? Запарило ездить везде с ближним светом, да и переделывать подсветку приборной панели не хочется!

Spacio 2000 - 111 - 4a - серый

В этой теме 139 ответов

Страницы: |
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

И как LED H4 ночью или они только совместно с галогеновыми ПТФ? Ставил себе в ПТФ LED H3 - получил эффект обычных ДХО. Вернул обратно, ибо на основных фарах пленка защитная, а это еще минус несколько процентов освещенности. В планах поставить в головной свет H4 KOITO Whitebeam III 4500К.

Текст сообщения был изменен пользователем 27 фев 2018 в 15:26:36

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
+1

Те что я поставил производятся у нас в Новосибирске, комплект очень дорогой по сравнению с Китаем, но повторяют галогенную лампочку полностью по свету, само количество света по замерам получилось 4000 люменов, т.е. свет серьёзный. В них по 2 ряда светодиодов, ближний и дальний, поэтому работают они 1 в 1 как обычные галогенки. Производят их на заказ и банчат пока на знаком предприятии по ремонту грузовиков и автобусов, отчего лампочки эти идут сразу с контроллерами-стабилизаторами и на вход принимают как 12Вольт так и 24. Фары у меня праворульные, поэтому свет конечно идёт на встречку, так что я пока нахожусь в решении вопроса. Сам свет правильный, были бы Еврофары, я бы сказал что замена полноценна на мой взгляд.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

производятся у нас в Новосибирске
Кто? Где? Адреса, пароли, явки???

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Прямых контактов нету, я покупал через знакомого директора СТО грузовиков, они мои клиенты.
В 2GIS: Восточный Автоцентр по продаже запчастей и ремонту японских и корейских грузовых автомобилей
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 69 к3
Можете позвонить им, комплекты ламп в наличии у них есть, вроде даже под все цоколи, там правда прилавка как такового нету, но продать могут.

Текст сообщения был изменен пользователем 01 мар 2018 в 15:06:00

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Кто-нибудь занимался узакониваем ДХО. Вчера ДПСник сказал снять, грозил штрафом. ДХО сертифицированные, установлены по ГОСТу.

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Эксплуатирую уже наверно года три -ни разу вопросов про ДХО не задавали.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Так ДХО это туманки с завода, зачем вы что-то дополнительное сверху ставите? 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Saraigo пишет:Кто-нибудь занимался узакониваем ДХО. Вчера ДПСник сказал снять, грозил штрафом. ДХО сертифицированные, установлены по ГОСТу.
Где то в сети статья была. Чувак из Кузбасса ДХО по закону решил установить. В итоге после "пары лет" (не буду врать), гайцы ему сказали - езди так. Подписать бумажки никто не подписал  Россия, мать ее, законы есть, а как их применять даже госслужащие не знают. По теме у нас вопросов пока не задавали по поводу ДХО.
Включаются после включения зажигания, тухнут при включении габаритов - никому не мешают.
Так ДХО это туманки с завода, зачем вы что-то дополнительное сверху ставите?
А если нет туманок 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2018 в 16:15:10

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |