Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подойдут ли эти лампы?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет, встанут ли эти лампы без переделок https://img-fot...f_XXXL.jpg Есть ли они на ближний и дальний? Кто пользовался сколько ходят, как свет и за какую цену брали? За ответы заранее спасибо

Текст сообщения был изменен пользователем 26 апр 2018 в 08:32:39

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Тут даже цоколь не поворачивается, лупить на встречку будут очень сильно.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Какие посоветуешь хорошие? Что бы светили отлично

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я думаю галогенки само то. главное чтоб не больше 50 ватт  иначе пыхнуть можно. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Даже штатные галогенки всё равно бьют на встречку, хоть и слабее всех, но фара то увы праворульная, поэтому дорабатывают цоколь, поворачивают, портят свет, кто-то шторки клеит или припаивает.

Я вот такие себе брал: https://www.dri...666781304/

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Слушай, а как они встают понять не могу? Надо смотреть фишку там или что нибудь ещё при покупке?

Текст сообщения был изменен пользователем 26 апр 2018 в 10:52:26

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я не уверен за те LED лампочки которые вы привели в вашем первом посту, однако уверен за те которые привёл в своём, за эти https://www.dri...666781304/

Значит у них откручивается радиатор полностью, провод от лампы до стабилизатора напряжения тоже размыкается. Дальше вы вставляете лампу в фару, надеваете резиновый чехол от фары, потом накручивате радиатор обратно и соединяете все провода. В резьбе радиатора находится компьютерная термопаста, освежать её нужно по необходимости.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 апр 2018 в 15:39:02

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ок спасибо за инфу!)) Ну я так понял если их ставить, то надо ехать сразу на корректировку света?

Текст сообщения был изменен пользователем 26 апр 2018 в 12:49:49

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну если такая возможность есть, я бы сам ею воспользовался. У нас стенды корректировки во всяких пунктах техосмотра, но я со своим мотором туда не ходок.

Вообще судя по опыту прошлых владельцев поворачиваю H4 лампы в праворульной фаре конечно евро или американо света добиться сложно, но вот убрать свой свет со встречки шансы есть.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Извиняюсь что не по теме.
Не замечали когда стране жить становиться тяжелее в связи с кризисом, правительство начинает рьяно бороться с алкоголиками и курильщиками повышая акцизы и штрафы за "общественное место", с нарушителями пдд - повышая штрафы, их разнообразие и те же акцизы на бензин (что бы меньше дтп было)?
А вот расскажите мне чем отличается ксенон от Led света? А за ксенон лишение права управления тс. А знакомого моего лишили на полгода. Ездил 3 года с ксеноном и под рейд попал.
Выводы делайте сами. Мое мнение мыть фары, галоген качественный и птф.
Мой выбор птф - хлла микро де. Головной свет - Филипп экстрим +130. Настроил фары на пто.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
+1

Mikeken пишет:Ну если такая возможность есть, я бы сам ею воспользовался. У нас стенды корректировки во всяких пунктах техосмотра, но я со своим мотором туда не ходок.


Заехал я в пункт тех осмотра и настроили мне свет за 500р. не глядя ни на двигатель ни в глушитель. У них это отдельная услуга.

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2