Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Светодиодные лампы.

больше года назад
#адрес
0

Хочу поставить в головные фары светодиодные лампы. Есть ли смысл в этом.  Кто-нибудь ставил их и какие.

ae1116011821

В этой теме 21 ответ

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:В Ашане видел светодиодные H4, полно лежало. Ценника не было, но думаю что не дорогие так как насыпано было)) 


Найти лампочки не проблема а вот их качество просто .....

Текст сообщения был изменен пользователем 07 янв 2017 в 03:36:28

AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:В Ашане видел светодиодные H4, полно лежало. Ценника не было, но думаю что не дорогие так как насыпано было)) 


Все в АШАН на развалы светодиодных ламп !!!!!!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

alexd74 пишет:Хочу поставить в головные фары светодиодные лампы. Есть ли смысл в этом.  Кто-нибудь ставил их и какие.
Пока рановато испытывать на себе подобные девайсы. В заводских светодиодных фарах стоят светодиоды - которые раз так в 10-30 дороже Ашановских, да и инженеры трудились не один день над распределением светового пучка.(Проблема "светодиодов - вместо ламп" заключается в том, что эти светила не дадут тебе нужного светового пучка). Как то так. С праздником!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да я и не собирался покупать в Ашане. Расчет был на 2-3тыс.р. Чтоб близко было к ксенону но законно.

ae1116011821
больше года назад
#адрес
+1

Вот почитай http://www.zr.r...-dlya-far/

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Степа-зачетную статью представил!
Светодиоды только в габариты, задний ход или ПТФ(как ДХО).
В головной свет-не вздумайте-только деньги на ветер. 
Головной свет-галоген, ксенон, линзы, если умельцы сделают то и лазерные может быть увидим, например как на свежей БМВ.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

А что вас именно смущает? У меня они стоят уже более полу года, светит ярко, не мерцает, но опять же зависит все от производителя и модели. Я лично себе покупал светодиодные автомобильные лампы DLED Sparkle, работают как швейцарские часы, а по деньгам - как китайское барахло. В - выгода))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Качественный LED головного света не может стоить как китайское барахло, ибо в противном случае, он таковым и является. 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

я поставил светодиодные  и охренел как я раньше не кого не задавил с таким светом-если его можно было назвать светом.Сейчас и в дождь и в снег все и всех вижу-особенно ранним утром у школы когда ребенка везу.

3 ряда
больше года назад
#адрес
0

А ссылочку можно на эти чудо-лаНпы с али из кЕтая? Хотелось бы самому взглянуть.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.