Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Жрёт резину с одной стороны

больше года назад
#адрес
0

Дорогие форумчане подскажите что делать что менять ,проблема такая подедало колесо одно внутринюю часть так как брал машину с рук то решил поменять линьки стойки пружины подшипник руливой ну и на развал там он мне сказал что есть - в развале по осям все норм я довольный езжу прошло пару недель и заметил что то же колесо стало жрать ещё сильнее если раньше самую кромку то теперь почти до середины (брат там же делал пару месяцев назад все ок потому туда и поехал ) ехать в другую мастерскую или где искать причину

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Шаровую опору проверяйте, возможно еще диск погнут. Когда съедает резину, авто, как правило, тянет вбок при движении прямо.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Шаровые новые вроде без люфта а вот в право тянет и после развала тянуло

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

диск проверьте, еще как сама резина балансируется

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

Ну вибрация есть на скорости может из за этого кушать резину

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Смотря какой износ. Если равномерно съедает, то проблемы с подвеской, рулевым. Если местами, то диск или резина не отбалансированная или брак.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
+1

Вибрация на скорости, надо проверять балансировку колес возможно диск погнут. Если тянет руль в сторону и после сход-развала и балансировки надо смотреть резину на  неравномерный износ. У меня например был случай ело резину после установки новых рычагов и регулировки сход-развала. А когда сайлентблоки порвало через год то хрустеть стала подвеска безбожно но резину при этом жрать перестало)) 

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6