Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

питание часов пропало

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

не нашел через поиск. с какого то момента часы (время) постоянно обнуляется. Потом понял, что в режиме АСС нет питания на них, раньше они показывали время. проверил все предохранители. понять не могу в чем дело. блок климата разобрал, там вроде всё хорошо. что посоветуете? А, и ещё подсветка кнопок пропала, лампочки активации горят, а подсветка нет.
и еще не в тему, так и не могу обучить водительский стеклоподъемник в режиме auto (он один auto). пробовал зажимать в верхнем положении и потом опускать, но безрезультатно...

Текст сообщения был изменен пользователем 11 сен 2018 в 17:31:15

xg-edition

В этой теме 3 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Стеклоподъемник обучить просто отпускаешь вниз и держишь секунд 5, потом поднимаешь и тоже держишь секунд 5. раза 2-3 прогони и все обучен. если все двери авто то с каждой дверью надо так проделать. На счет часов посмотри разъемы подключения может просто провод перетерся или выскочил с фишки.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 сен 2018 в 09:50:42

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Spasio 107 пишет:Стеклоподъемник обучить просто отпускаешь вниз и держишь секунд 5, потом поднимаешь и тоже держишь секунд 5. раза 2-3 прогони и все обучен. если все двери авто то с каждой дверью надо так проделать. На счет часов посмотри разъемы подключения может просто провод перетерся или выскочил с фишки.
раз 500 уже пробовал - не помогает.
на счет часов, разъемы, всё смотрел, там все нормально

xg-edition
больше года назад
#адрес
0

купи новый блок управления. или попробуй переставить. у меня глючили кнопки на консоли. разобрал. поправил но кондюк отключился совсем. так просыпаеться иногда. тут на форуме много тем с ремонтом передней панели. жаль о кондюке не слова. Мне с детьми в Краснодаре тяжеловато летом.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга