Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Прикуриватель

больше года назад
#адрес
+6

День добрый всем,возникла проблема с прикуривателем,прсто тупо перестал работать,я само собой думаю ну выбило предохраниетль,достал,посмотрел он целый,всё равно купил новый думаю мало ли что,но он так и не работает,в чём может быть проблема??((

4wd 7A-FE

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

смотри предохранители блока в салоне, 8 предохранитель (в самом центре), 15А он

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

[img width=170,height=244]http://imagizer...e24w6k.jpg[/img]Если еще кому-то интересно, предохранитель находится (кроме предохранителя в коробке предохранителей справа под рулем) на самом прикуривателе в виде плавкого проводника который соединяет клемму  + с центральным выводом.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 сен 2018 в 02:34:35

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Покупал машину с нерабочим прикуривателем. На прикуриватель напряжение приходило, а он не работал. Решил заменить гнездо. И сняв гнездо прикуривателя увидел перегоревшую перемычку на его контактах. Поискал в интернете и вычитал что эта перемычка является предохранителем по температуре (типа прикуриватель не отщелкнулся после нагрева и эта перемычка перегорает чтобы пожара не было). Пробежался по магазинам и самый дешевый стоил что-то около 3000. Итог припаял проводок вместо сгоревшей перемычки. Уже четвёртый год так и езжу с рабочим прикуривателем.

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2 3