Общие вопросы

вопрос по страховке

больше года назад
#адрес
0

ребят подскажите пожалуста может кто сталкивплся. Неделю пытаюсь застраховать авто. Но в графе марка и модель всегда пишут тоета королла. А в предыдущей было тоета королла спасио. Это нормально гибдд не будут докапываться? И в страховом случае не будет ли проблем каких? Сейчас просто до каждой мелочи докапываются

пешеход =)

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Решаются сейчас все такие вопросы некоторой доплатой сверху, в частности за ТО, которое сейчас тоже формальность.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Сам что ли заполнял через инет? Я пробовал, целый день убил - и без толку. Все делаешь, сканы всех доков загружаешь - а тебя футболят. "Вас нет в базе данных", "вашего авто нет в базе данных" и т.п. А марка выпадает из списка, и Спасио в списке нет. Вобщем кидалово. А в пунктах тётеньки делают, и тоже через инет но знают что-то, о чем не говорят.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 июл 2018 в 15:13:19

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Уже много лет при покупке полиса напрямую в страховой пишут одно и тоже Тойота Королла, просто.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня. В СПБ пришлось ехать семьёй на PROBOXсе. Но в списке СПАСЬКА была.

https://vk.com/car_spacio
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

год назад затроховался сам. в этом году нифига. отдал на 500 руб больше. но у меня машина в деревне прописана. в городе милеоннеке просили на 1500 больше официальной

Текст сообщения был изменен пользователем 14 окт 2018 в 21:57:49

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Три года страхую через интернет.Просто пролонгирую старый полис.
Вот с электронного полиса скан.

 Тоже заморочек хватает с этими регистрациями через интернет.Сам,как зарегистрировал в одной фирме два авто и фирма,какая-то хрен знает и уйти от туда,сколько потом в других не пытался полис оформить бестолку.Время тратишь и нервы.То в графе,где свидетельство,сообщают по телефону,что вы туда пишите паспортные данные вместо данных транспортного средства.
 Короче сообщают,что в своей фамилии делаете ошибки и в матерном слове из трех букв тоже.
А то что,прокатывали старые паспортные данные,не тот пол (м-ж)  владельца и еще куча ошибок,которые сами делали оформляя одному полис прямо на работе ,Все прокатило а через год  борода.
Теперь еще у них фишка,они с одной страховой,сами переправляют тебя в другую электронную страховую,мол чокаво народу много итд.А там,вы кто такие,я вас не звал идите ...Как то так.
 Одному  делал  через интернет,там в свидетельстве ошибка допущена в ГИБДД давно,давно.Марка машины указанна,что восьмерка а VIN заводской говорит,что это девятка судя по хта 21093....Машина 21093 с завода.При оформлении через интернет,все прокатило.

Ищи через сеть страховую,которая оформит страховку,может повезет.Пытайся исходить от известных фирм ну а там,как пойдет.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 окт 2018 в 07:11:06

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Сегодня попытался купить полис онлайн в той же компании где всегда страхую, не получилось увы (( То данные не вбиваются то не проходят проверку РСА, через час мучений поехал к ним в офис и там за 10 минут мне оформили такойже электронный полис. У них как ни странно все работало.

Текст сообщения был изменен пользователем 19 окт 2018 в 12:54:31

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Может кому пригодиться
www.autoins.ru/e-osago/chleny-rsa-osushchestvlyayushchie-oformlenie-elektronnykh-polisov/
У меня получилось по ссылке:
https://eosago.sngi.ru/osago/calc/
5400 для меня. Правда водительское удостоверение было утерянно 2 года назад. Теперь скидка минимальна. Номер вод удостоверения другой. Вопрос: сложно ли вернуть прежнюю скидку осаго?

Текст сообщения был изменен пользователем 21 окт 2018 в 00:05:35

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

у меня тут срок карты кредитной закончился. так такой геморой....
обращайся в страховую и долби. сам был гос чиновником. пока не растормашишь, никто зад и руку не поднимет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

еще ответ. рядом с домом стукнул девушку. глупый случай. повреждений нет, но девушка гонор, ее парень, отец..  подъехали.  ну был у них бампер помят и решили поправить за мой счет.
ну сам виноват. сдавал назад и не глянул.
штраф 500 руб. со скидкой 250. везде мне писали в страховых на 500 руб больше из-за штрафа. потом перебросили на другую фирму и там это не учли. заплатил 4500 примерно

просто бесит когда перебрасывает в страховые фирмы которые в нашем крае нет
в городе проще 1500 отдать в деревне 500.

Текст сообщения был изменен пользователем 21 окт 2018 в 00:17:52

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга