Общие вопросы

Проблема с машиной

больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста у кого так было у меня спасио 111 кузов 1997 года утром завел машину завелась отлично всё было в порядке после обеда решил завести ещё раз но сталкнулся с проблемой вставляю ключь поворачиваю а Машина не заводится а на панели не горит датчик аккумулятора вообщем ключь поварачиваю в пустую такое ощущение что нет аккумулятора в машине подскажите в чём может быть проблема

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Возможно стартер полетел. Или АКБ отошёл. Проверь предохранитель на жгуте к АКБ который идёт (красная коробочка). Но мое мнение стартер.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня такая проблема была.щетки в стартере меняли и все ок стало)

Люблю свою спаську!
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Тоже было. Обмотка статора стартера. Зимой 16г. 3000р за китайскую.
http://www.spac...03/page/1/

Текст сообщения был изменен пользователем 26 фев 2018 в 15:25:06

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0
пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Случилось то то похожее, грешу на Стартер...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проверь такому и клемы зачисть плохой контакт

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-1

У меня такая проблема была.щетки в стартере меняли и все ок стало)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

если стартер то панель приборов работает как всегда недавно столкнулся с этим поставил машину а через 5 минут хотел завести панель приборов работает ключом поворачиваю а тишина сначала стучал по стартеру заводилась через несколько дней всё пришлось разбирать щётки были стерты в ноль заменил 

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У всех получается,что-то похожее было.
Когда такое случилось,нашёл палку и приноровившись все постукивал по стартеру.Щетки стерлись.

zero,тоже вроде бы вспоминаю,что панель горела.Я тогда на нервняке, силовые предохранители,через верх из блока чуть не выдрал.Так и езжу с оторваныи крышками у парочки штук.Кто бы тогда знал,что прикручиваются они с низу блока.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18