Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

дневные ходовые огни

больше года назад
#адрес
-1

при выключенном зажигании должны гаснуть дневные ходовые огни?

spacio 121 2004год

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Смотря какие ДХО. Если заводские, то должны наверное, а если нет, то тут уже как сами подключали. У меня также включаются, как и основные фары - независимо от положения и наличия ключа в замке зажигания, потому что сам так захотел, мне так удобнее.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

заводские в фаре ,машина 2004 год после рейсталинга ,мне казалось вроде раньше отключаоись ,а сегодня иду из магазина смотрю ..горят ,не могу понять мож сего то путаю хотелось бы усоышать тех у кого такая же машина

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
+1

А вы как думаете? Они должны все время гореть? Тогда готовьте запасной аккумулятор!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

shvara пишет:заводские в фаре ,машина 2004 год после рейсталинга ,мне казалось вроде раньше отключаоись ,а сегодня иду из магазина смотрю ..горят ,не могу понять мож сего то путаю хотелось бы усоышать тех у кого такая же машина
У меня заводское всё стоит, глушишь машину они горят открываешь водительскую дверь они тухнут. Но если завел с автопрогрева то они будут гореть пока не заглушишь машину и не откроешь водительскую дверь. Скорей всего у тебя так же подключено.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
-1

что получилось у меня ,зима ,обочина двора засыпа снегом паркуешься и иногда приходиться вылазить через пассажирскую дверь забыв откл,чить габариты ,и вот при таком варианте свет продолжает гореть .вот и вся разкадка ,пардон если кого то ввел в заблуждение и заставил соревноваться в остроумии

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

а сегодня иду из магазина смотрю ..горят
А у магазина тоже в сугроб ставили и выходили через пассажирскую дверь? 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

не поверите ,но да,вдоль дороги ,вот такие совпадения ,самое главное ,что я обычно выключаю ,а тут два раза подряд ,ну надо же ,наверное старость

spacio 121 2004год