Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ДД. Как сделать так, чтобы при включении ходовых огней не притушалась магнитола?Хочу

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Д.Д. Хочу сделать так , чтобы после включения ходовых огней магнитола не притушалась, а так же светилась ярко. Чтобы не притушался спидометр я перерезал зелёный провод и поставил тумблер, а в этом случае как быть? У кого есть соображения подскажите пожалуйста что и где нужно переделать и.д.?

Текст сообщения был изменен пользователем 14 янв 2019 в 05:29:13

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

tobacopeyote пишет:Посмотрел видео,ну да эта кнопка.
Уже не помню,включаешь габариты панель пригасает немного.Она слева эта кнопка на панели.
Извиняюсь могу ошибаться,насколько помню было всего два положения яркости.Когда тут сегодня прочитал даже удивился немного,вроде бы помню,как два положения.
Так вот и я о том, что вроде народ писал о 2 уровнях яркости, а у меня их 4. На видео может плохо видно, но нажимал несколько раз специально. Тусклый (стандартный при включении габаритов), средний, выше среднего и максимальный (как при отключенных габаритах). Причем у меня так: включил габариты или ближний свет, выставил этой кнопочкой нужный уровень (у меня стоит максимальный, как при отключенных габаритах) и при последующих включениях фар или габаритов табло "запоминает" уровень выставленной яркости и уже не притухает или притухает не сильно, опять же как настрою. При отключении аккумулятора только надо снова настроить, а так - выставил и забыл. Поэтому мне и не понятно было про то, что для чего режут зеленый провод. Для меня получается это неактуально. Кстати настроить при выключенных габаритах или фарах нельзя, кнопка не активна, табло не реагирует и горит в максимум яркости. Вот как-то так.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 янв 2019 в 18:19:41

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Вот нашел тему: ссылка. Тут у автора тоже самое точно, только я никакую диагностику не делал, может первый хозяин делал (я второй).

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Благодарю всех за участие. Буду копаться в настройках магнитолы, а там все по японски.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2