Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

не срабатывает стартер

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте уважаемые участники! У меня случилась токая проблема подъехал  к гаражу заглушил поделал свои дела и решил поехать домой но увы моя машинка не хочет заводитсь зажигание включается а стартер не срабатывает попробовал с брелка завелась  а с ключа не хочет посмотрел предохранители всё в норме  потом попробовал с ключа, завелась так и заводится сейчас через раз  то заведётся то нет . Может кто подскажет в чём причина до этого было всё нормально

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ключ куда вставляешь.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

спасибо всем за саветы

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нужно реле стартера смотреть.С брелка сигнализации запускается без проблем потому,что там своё реле запуска.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

CERGIO пишет:Здравствуйте уважаемые участники! У меня случилась токая проблема подъехал  к гаражу заглушил поделал свои дела и решил поехать домой но увы моя машинка не хочет заводитсь зажигание включается а стартер не срабатывает попробовал с брелка завелась  а с ключа не хочет посмотрел предохранители всё в норме  потом попробовал с ключа, завелась так и заводится сейчас через раз  то заведётся то нет . Может кто подскажет в чём причина до этого было всё нормально
У меня на ипсуме была такая трабла. То заводится, то тишина. Дело оказалось в стартере. Щетки сточились и загадили всю обмотку. Снял стартер, поменял щетки (на ипсуме они шли с задней крышкой ) и почистил все. После этого заводилась без проблем.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2