Общие вопросы

Автомат и уровень

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте подскажите как быты поменял декстрон с заменой фильтра забил свежий по уровню гол или как его вроде все нормально показался вроде все нормально только 3 4 передачу как то долго включает утром завёл машину пощелкал селектор на щюпе вообще нет не чего немного прокатился холодный уровень показывает но и на этом не все проехался км 80 замеряю уровень о он показывает верхнюю метку холодного автомата как быть добивать или нет не пойму нихрена и где масло было с утра оно должно быть в поддоне .может оно не успело за это время прогреться на улице -20 но что делать так ездить

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Спасиофорум хорош и можно сказать даже в какой-то мере уникальный. Народ самостоятельно поддерживает порядок, модератора нет, но этого даже не заметно. Да, я заходил на дромовский форум - там серьезно общаться совершенно невозможно. Ответов по существу очень мало. В основном, народ троллит просто в комментариях, модерация есть, но это не спасает ситуацию - все как-то печально и уныло.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Мне на этом форуме всегда помогают даже когда туплю спасибо все

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:... Так вот с завода идут сетчатые металлические фильтры и идут фетровые. Сетчатые многоразовые, можно промывать и ставить обратно, однако фильтруют хуже фетровых. Фетровые очевидно фиг промоешь, но это все таки ткань, фильтрует лучше. У меня с завода стоял фетровый, решил такой же и поставить...


Благодарю!Как раз на заметку.
Менял не сам а коробка от фильтра осталась.Гляну теперь,чтоб на будующее кумекать,через сколько времени менять.Если фетр,то нужно полагать,что забьется быстрее.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня стоит родной с металлической сеткой. Снимали и промывали его. Мастер-приемщик сразу сказал, когда записывался на замену масла, что если металлический - то промоем, если фетровый - то идите в магазин и покупайте новый. Да я думаю, также фетровый и менять, как и промывать металлический, при замене раз в 30 т. км.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 фев 2019 в 18:03:42

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

а можно номерок фетрового? а то у меня тоже сетка.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Для переднеприводного автомата А246E (мотор 4A-FE) номер вот такой: 35330-12030
Для полноприводого автомата A241H (мотор 7A-FE) номер: 35330-12020

Правда фетровый или сетчатый информации нету.

Текст сообщения был изменен пользователем 13 фев 2019 в 22:50:47

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Предполагаю, что для сетчатого и для фетрового будет одинаковый парт-номер, если принять во внимание, что при сборке устанавливались оба варианта.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
Страницы: |
1 2 3