Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор стоек

больше года назад
#адрес
0

Решил попробовать бюджетные варианты стоек сейчас стоят каяб задняя уже заплакала проходила пол года видать попался на подделку новые такие же уже жаба душит брать.Нашел стойки про которые раньше не слышал фирмы Checkstar может кто себе устанавливал кто что про них может сказать? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Подделку взяли. У меня было так, на одной оси стояли Kyb, на другой Tokico, друг дружку пережили еще с прошлого хозяина. Стойка за 1200 это уже сказка, давно таких цен нету вроде. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да я и не говорю, что это вчера было. Коябу брал в 2008, Токико - 2009 год.
Коябу брал в РОССКО, на тот момент единственного официального представителя Коябы в Новосибирске.
Берешь запчасть у офпреда, отдаешь за неё конскую цену и попадаешь на подделку, нафиг тогда вообще такие запчасти. После этого случая стойкая аллергия к марке Каяба.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Купил пол года назад китайские передние стойки sensen на 121 кузов. Купил по нескольким причинам: жалобы на стойки известных фирм, цена на китай (купил по 1900р. за стойку), ну и просто интересно сколько проходит. Теперь о стойках, внешний вид неплох, шток толще (22мм), на ходу не жёсткие. На сегодня пробег на них около 8000 км, стиль езды не слишком аккуратный. Зимой езжу в любые морозы, так что ... весной напишу, в каком они состоянии.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

а почему от калдины ставили? думаю пружины менять, так как уже просели. Скорее всего родные стоят с 1998 г . Вот думаю какие ставить и ставить ли проставки, так как хочу повыше. Варианты рассматриваю вплоть от ваз 2108 -1 виток. 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 сен 2017 в 13:50:22

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Гонщик пишет:пока присматриваю из этих вариантов SAT, AVANTECH, LYNXauto, Checkstar

Поставил прошлым августом SAT на зад справа. С наступлением холодов застучала. Но пока сухая. Менять не стал. Решил дождаться, пока совсем умрет. Но вот уже и весна, а она ещё держится.
А вообще-то не очень. Опять поставлю Токико. Цена/качество на мой взгляд выше.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По опыту, два года назад ставил на зад BORT отходили два года и стали пустыми. На перед ставил Оптимал. Уже года четыре держат. Эксплуатация - Саратов.

AE115
больше года назад
#адрес
0

Очень хорошие стойки, сделаны по Итальянской технологии, у меня на другой машине стояли, в сибирских условиях 3 года отходили от -40 до +30, рекомендую, цена 2500 рублей

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3