Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Помогите понять по фарам от Авенсиса

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Приветствую! Ту кто-то на сайте писал, что можно попробовать поставить фары от Авенсиса. Занимался ли кто-нибудь такой переделкой и вообще подходят ли они по размеру? Внешне очень похожи

Текст сообщения был изменен пользователем 08 окт 2019 в 03:43:47

GF-AE115N-FWPEK-A

В этой теме 25 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Как то на nissan laurel, в далёких 90-х,за неимением родной оптики,приколхозили люстры от девятки.Так то ниче, если за метров зоо смотреть не приглядываясь.Да и по ближе ничего.Фары как фары,только не в глазницах вовсе.А снаружи кузова.Ну на скорость это не влияет.

Тут лампочки + 30% поставил и стёкла лопнули,пришлось на разборе искать замену обоим фарам.
От windomа круто,прикольно,сильно сложно.Ну не может у нас народ без дела сидеть.
А вот бампер рестайлинговый с противотуманками на машине у которой люстры от windoma приделаные,интересный.Поинтереснее будет того ,что Mikeken выше фотку выкладывал.

Текст сообщения был изменен пользователем 09 окт 2019 в 22:29:14

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

https://www.far...58445.html

Вот проскакивают такие б/у линзы в продаже, это конвеерный оригинал Hella, в розницу они никогда не продаются. Сняты они с битых фар европейцев предположительно. Но этот комплект для ксенона, а бывает для галогена. Китайские линзы брать не советую, качество низкое, долго не ходят.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

tobacopeyote пишет:
А вот бампер рестайлинговый с противотуманками на машине у которой люстры от windoma приделаные,интересный.Поинтереснее будет того ,что Mikeken выше фотку выкладывал.
Тот от турера бампер, у меня тож рестайл, но без туманок заводских. Была мысль поставить такой. Сам бампер по деньгам примерно также бы обошелся, как туманки которые сейчас стоят, но зеленых туреров еще ни разу не видел, а с перекраской купленного бампера обошлось бы больше десяти тысяч точно.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Там туманки мелкие, какие-то хилые, от них света меньше, толи дело большие круглые.

 







AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Долго мучался с фарами... и ксенон и лампы и регулировать... в итоге поставил галогеновые линзы Hella и наслаждаюсь. По трассе едешь все видишь и ни кому не мешаешь.

фотка не грузится...

Текст сообщения был изменен пользователем 14 окт 2019 в 10:20:12

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

А какие именно линзы Hella? Что по цене? За линзы господа в погонах не имеют?

GF-AE115N-FWPEK-A
больше года назад
#адрес
0

Например: https://www.far...58445.html

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

GEKnsk пишет:Долго мучался с фарами... и ксенон и лампы и регулировать... в итоге поставил галогеновые линзы Hella и наслаждаюсь. По трассе едешь все видишь и ни кому не мешаешь.

фотка не грузится...

А какие именно линзы Hella? Что по цене? За линзы господа в погонах не имеют?

GF-AE115N-FWPEK-A
больше года назад
#адрес
-1

фары были у меня конченые, самое главное что все регулируется, евросвет, не кого не слепит, светит ярко и дальний в норме,  а насчет родного света я и на новых фарах не получал хорошего света! насчет колхоза, все колхоз что не сток))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Линзы Hella под галогеновую лампу Н7 (не ксенон), дальний/ ближний за счет шторки. с установкой вышло 19 к. проблем с погонами не было, через посты часто езжу, пока не останавливали...

https://novosib...id=2433517 

это мои фары, по другому не могу фотку закинуть, пишет что большой размер, хотя не больше 2 Мб...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.