Общие вопросы

удивительное ДТП

больше года назад
#адрес
+4

Всем, привет!
Коротко о грустном.
Получила по почте повестку в ГАИ для дачи объяснений по факту ДТП.

Приехала, инспектор предложил  осмотреть мою машинку , все ли с ней в порядке. Полчаса на холоде тер тряпкой бампера, с трудом нашел старую царапину и заявил о «якобы» ДТП с моим участием. Появился и «пострадавший» на Ниссан Максима- Козел, на его машине оба бампера –живого места нет.
Он заявляет, что я зацепила его машину и не останавливаясь уехала.
Я в шоке!!!

Говорю, что же ты мне не посигналил и не остановил, молчит. У меня страховка ОСАГО с расширением ,
Зачем же мне уезжать? Да и царапина моя в сто раз меньше , чем твои трещины? Как такое вообще может быть? А инспектор меня удивил, знаете, говорит молодой человек производит хорошее впечатление и я ему ВЕРЮ!!!

Начала писать объяснение, подошел другой инспектор- типа сочувствует. Говорит лучше соглашаться, за уезд с места ДТП лишение прав минимум на год. Посидела, подумала и пришлось договариваться, и с «пострадавшим» тоже за ремонт бампера. Повернули дело так , что я уехала срочно к ребенку и сразу вернулась, наказание за это без лишения прав. Сейчас конечно читаю в Инете , что можно делать, но и юристам платить и все равно можно лишиться прав, нет гарантии. Хотела написать на сайт по липовым ДТП, но огласка мне ни к чему. Хоть здесь написала , может кому то поможет. 
ОСТОРОЖНО « якобы пострадавший» Дмитрий на Ниссан Максима номер А845АН77, инспектора ему ВЕРЯТ!!!.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А это вот его правда.
https://www.dri...598726507/

Текст сообщения был изменен пользователем 16 окт 2019 в 01:44:57

https://vk.com/car_spacio
больше года назад
#адрес
-1

Я бы не торопился бы, если не замешен в ДТП. Менты это просто люди, которые на работе и всё. На ровном месте уголовку зарабатывать не будет ни один мент. Так что система у них простая запугать, а потом разводить. А вот реально ли могут доказать это уже другой вопрос. Говорить можно, что угодно

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
-1

Ну и ну! Даже поверить трудно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2