Барахолка

Продам оригинальный Комплект литья R14 4x100

больше года назад
#адрес
+8

Продам отличный комплект колес! Штатное литье с Allex\Runx\Fielder\Spasio и пр. Состояние литья на твердую 4ку.
Не гнутое, не паянное и пр. Отправлю в регионы любой транспортной. Стоимость 4000рублей. Без торга.
т. 89098000401
ps
есть комплект оригинальных гаек (16шт.) - 400р.

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Эх, а на R15 такого же нету? :(

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

15е литье мотору тяжелее крутить будет, да и резина 15я подороже чем на R14, забирай это литье и радуйся! иль у тебя уже закуплена 15я резина?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня передние тормоза новые многопоршеньковые, чтобы машина лучше тормозила, так делают многие свапперы, типа залог правильного свапа, иначе улетим на своих скоростях...

Короче R14 у меня уже давно не встают, поэтому я распродал все комплекты и перешёл на R15, у меня есть ковка и хорошая летняя резина, но потихоньку собираю зимний комплект. Вот ищу. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

а тем временем литье в резерве до 23.06.2012. Далее либо снова в продаже, либо продано!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

подскажите пожалуйста, сколько транспортной до Нижнего Новгорода будет стоить?

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Привет! Хорошо взял на заметку! стоимость примерно от 1050 до 1400 ( посчитал на калькуляторах двух транспортных компаний) - погрешность 100-200 рублей.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Большое спасибо. Но я не возьму.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Продано!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

To Mikeken: я продаю R15. Но колеса в сборе. Легкосплавные диски + достойная летняя резина.Тоже могу отправить любой тр. компанией.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

О, литье? Какие параметры, производитель, состояние, фотки? Летняя резина мне не нужна.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2