Барахолка

подлокотник

больше года назад
#адрес
0

Нужен широкий подлокотник на 121, у кого есть пишите, о цене договоримся.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 35 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Бесплатно! Максимально широкий подлокотник получается из сложенного вперед пасажирского сиденья. Всегда так езжу, очень удобно.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Бесплатно! Максимально широкий подлокотник получается из сложенного вперед пасажирского сиденья. Всегда так езжу, очень удобно.

Бесплатно только сыр в мышеловке! Такой опцией не распологаю (седение вперед не складывается),)) А так вариант не плохой)))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

m@ximus80 пишет:
Shon-gin пишет:
Бесплатно! Максимально широкий подлокотник получается из сложенного вперед пасажирского сиденья. Всегда так езжу, очень удобно.

Бесплатно только сыр в мышеловке! Такой опцией не распологаю (седение вперед не складывается),)) А так вариант не плохой)))

Не на всех моделях пассажирская спинка складывается вперёд и превращается в столик, или как выше сказано в " подлокотник". Вот и у меня на saerotourer - обычная спинка, и я тоже хочу широкий подлокотник.

1zze 124
больше года назад
#адрес
0

Как будем его делить?)))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да ладно вы, сразу ругаться, знаю что не на всех складывается. А номер есть его каталожный, или он отдельно не существует?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Нужен фрэйм от тачки с такой опцией уже с завода. По общему каталогу я не нашел, все комплектации перерыл. Номерок его конечно желателен.... Ток где взятбь его)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У нас тип в доме живет, вот у него спася в самой жирной комплектации.... В ней есть все навороты, даже крышка в полочке под пассажирским airbag ом. Ни как выловить его не могу, что бы номера каталожные узнать)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Крышечка на полочке и у меня есть, а подлокотник узкий, Может это колхоз? От Короны какой?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Можешь сфотать полочку с открытой крышкой, интересует как она там крепится? И если не сложно, её номер каталожный. Должен быть на ней с обратной стороны.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

А лучше на майл скинь: bmw80@ mail.ru

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4