Эксплуатация и ремонт

Пинается АКПП

больше года назад
#адрес
0

Всем привет!У кого-нибудь была похожая проблема;при переходе с1 на 2-ю автомат даёт толчок,и довольно сильный.Кто и как устранил проблему?Заранее Спасибо!

СПАСИО111

В этой теме 35 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Я тоже не очень верю всему этому, хотя 100% конструктив коробки не знаю. Н запущенном двигателе же меняют жижу, значит ве старое должно выйти. Я недавно менял на аппарте результат отличный. Правда с первой на вторую переключение происходит самое мягкое на 16км/ч. И даже тянуть машина стало лучше и надлюдается небольшая экономия на топливе. 240 км проезжаю на 20 литрах. Смешанный цикл. Дикстрон 2 залил.

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

Отпишись пожалуйста как она пережила зиму . Хорошо-ли заводилась,сколько грел акпп перед началом движения.спасибо

СПАСИО111
больше года назад
#адрес
0

зиму пережила хорошо. на работе прогревал через 4 часа при 30 градусных морозах. Дома в гараже стоит. главное хороший аккумулятор сильный. ну и масло подбирать чтоб по жиже было. на улице прогревалась до 60 гр. примерно 10 минут. Коробку как написано в инструкции перед началом движения прогревал переключая на D потом на R держав каждом положении по сек. 15-20.

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

Какая марка дексрона (кастрол,зик или другая)?

СПАСИО111
больше года назад
#адрес
0

мобил. 2 дикстрон. у нас он стоит из бочки по 190 руб/л. отдал 1900

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

с Мобилом DII, поаккуратней берите только если точно уверены что не паленый. У нас например его не рекоммендуют лить лить на СТО, паленого много.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
с Мобилом DII, поаккуратней берите только если точно уверены что не паленый. У нас например его не рекоммендуют лить лить на СТО, паленого много.


да как узнаешь что оно не поленое?! по прошествию времени только... я надеюсь у меня все нормально будет с этим. при мне из бочки наливали. Даже какие то сертификаты висят у них типа официальный представвитель мобил.

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

Я купил себе у оффа

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Ого. куда столько АТФки? И почем?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

сам наверное будет менять:) много нужно

Максим_Спасио_2000_Белый