Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

штатный тахометр на спасио в подстаканник

больше года назад
#адрес
0

Всем спасиоводам привет!! Попадалась модель со штатным тахометром в подстаканнике!! Хочу приобрести. Но не имею инфо. Кто чем может подмогите!! Машина 98го, 4А, 2-0-3.

dmark

В этой теме 43 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Та кто ж не хочет? :)
Только нет нигде. Я уже год ищу.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Я поставил мультитроникс, год работает всё показывает,а к нему партроник той же марки , и тахометор в том числе. дерзай.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

Нууу!! Год, это мало, За время владения машины (10.5лет)мне так и не попадался.Хоть на заказ, хоть на разбор. А мультик это не то!! Я люблю чтоб родное!! Значит облом?!

dmark
больше года назад
#адрес
0

Зрите в корень проблемы))) Я находил, только в тот же день все скупили. Нужно искать "как можно ближе к Японии". Больше вероятности купить. Еще лучше напрямую с аукциона Японии. А так по дороге на запад уже все скупают.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

С ним и проблем хватает. Все относительно прекрасно (если не считать что он постоянно брямчит из-за своих конструктивных особенностей) пока не перегорит подсветка тахометра. Там две маленькие лампочки, такие же как на печке. Если он уже был склеен, как у меня, то разобрать тахометр ооооооочень большая проблема. Но, черт подери, ночью смотрится вашпе прикольно

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0

я себе ставил БК-2107,работает

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Вы не забывайте что вещь это редкая и обязательно привлечет внимание таких же страждующих и не обязательно Тоётоводов, можно расстаться не только с тахометром но и боковым стеклом. У нас например в районе, переодически шарят по авто где есть крепления для навигаторов, регистраторов и т.д. Приходится все снимать и забирать с собой, след на стекле стереть тряпочкой. Так что имхо лучше БК поставить, он меньше внимания приалекает.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Мне значит дико повезло, не успел машину взять, зашел на JC и заказал, вот пришел пару дней назад, только не знаю пока куда цеплять, чтоб все в нем работало, может в курсе кто?

AE111N-FPPEK STANDARD TYPE
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У нас в экзисте 18375 рубликов .А отдельно корпус низя!

Текст сообщения был изменен пользователем 18 апр 2014 в 09:45:16

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну чет цена на штатный тахометр космос... я уже писал на похожую тему ответ вот ссылка  http://www.spac...027/#09027  мож поможет тебе альтернативный вариант 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5