Toyota готовит конкурента минивэну Honda Stream

10.04.2002

Японская компания Toyota планирует добавить в свой модельный ряд еще один, уже пятый по счету минивэн. Будущая новинка, которая пока носит кодовое название "760N", уже проходит дорожные испытания на специальной трассе в закамуфлированном виде.

По предварительной информации, новый минивэн попадет в модельном ряду компании между крупным Toyota Ipsum и более компактным Toyota Spacio. Причем автомобиль будет построен на увеличенной на 150 миллиметров платформе модели Toyota Spacio, а также позаимствует у нее основные узлы и детали. Дизайн минивэна будет выполнен в довольно похожем стиле, однако будет отличаться иным оформлением передка и немного модифицированной линией боковых окон. Кроме того, будущая новинка будет ощутимо просторнее Spacio, и составит конкуренцию модели Honda Stream, довольно успешно продающейся во многих странах, и лидирующей по продажам в этом сегменте рынка в Японии.

Как ожидается, в продаже новинка от Toyota появится уже в начале будущего года. Премьера этой модели, скорее всего, состоится на автошоу в Токио в конце этого года.

Источник информации: LENTA.RU »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: