Одноклубники, с новым 2009 годом!

24.12.2008

Новый год - это незабываемый праздник. Он по праву считается самым ярким, самым красивым… в общем самым, самым, самым. В предпраздничные дни мы подводим итоги уходящего года, и с надеждой смотрим в будущее.

Итак, чем же нам как автолюбителям запомнился уходящий год?

К сожалению, этот год наградил многих автопроизводителей ярлыком аутсайдеров и неудачников, особенно пострадали американцы. Европейский рынок тоже находится на спаде из-за общего кризиса экономики.
Однако России все нипочем! Россия в этом году отобрала у Германии пальму первенства по продажам в Европе. Это стало еще одной частью мозаики, которая завершила картину восточного переворота приоритетов. Теперь многие вредоносные для природы, но очень престижные новинки везут показывать именно к нам. Европейская премьера Toyota Land Cruiser, мировая премьера Mitsubishi Pajero Sport и Ford Explorer - все эти мероприятия прошли или запланированы на ближайшее время именно в России. В Китае, на одном из самых перспективных рынков, были впервые представлены кроссоверы Audi и Mercedes.

В 2008 году Toyota начала выпускать Camry российской сборки, а долго решавшиеся на этот авантюрный шаг Citroen и Peugeot наконец начали строительство завода совместно с Mitsubishi под Калугой.

Кстати, пока Toyota строила завод в России, сама компания стала самым продаваемым автомобильным брендом мира, потеснив с первого места корпорацию General Motors. Но пока иностранные бренды гнались за кошельками российских потребителей, кризис подобрался и к нашей стране. Как обычно, правительство не долго думая решило в очередной раз поддержать нашего производителя ну и заодно залезть к нам в карман с предложением повысить пошлины на подержанные иномарки со следующего года.

Ну а кроме автомобильной жизни россиян, есть еще и обычная жизнь. Здесь радостей в уходящем году было гораздо больше. России неслыханно везло на спортивные события в уходящем году. Мы даже в футбол научились играть, правда ненадолго, но все таки.

Успешное выступление российской сборной на Чемпионате Европы стало поводом для невиданных ночных гуляний, братаний и обстановки всеобщей любви.
Мы выиграли чемпионат мира по хоккею, чего не было уже лет 10.

В общем всего даже не упомнишь что мы выиграли в спорте в 2008 году.
А кроме спортивных мероприятий, в этом году мы еще выиграли конкурс Евровидения, мисс мира 2008 стала красавица из России.

Дорогие друзья! Еще несколько дней - и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.
Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, это не мешает нам надеяться на то, что в новом году сбудутся все наши надежды и мечты.
Хочу пожелать, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки!

Автор: Baskin

« К списку новостей

Комментарии к новости



Спасибо Саня! Взаимно!
Отправлено: 24.12.2008


Зачотный год, адназначно!Плюс ко всему у мине доча родилась!!! :))) С наступающим всех!
Отправлено: 26.12.2008


Да, годок нелегкий выдался, пущай уходит)))))))

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Всегда есть надежда, что новый год будет лучше уходящего)
Отправлено: 27.12.2008

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: