Объединенный форум Spacio

Крышка радиатора

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Заменил термостат и купил новую крышку радиатора. Была Masuma и Masuma(0,9) и купил. Итог попался брак. Порвало Патрубак, Антифриз вытек. Двиг перегрет (не доглядел). Будьте внимательны при замене крышечки!
НЕ  ЧИТАЕМ ПЕРЕПАЛКУ! ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ! Я ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МОЕГО СЛУЧАЯ НАПИСАЛ!
остальное бла бла бла))))
мальчишка который около техники)))
 Миша хулиганит))) Привод сломанный подарю. Новокузнецк.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2022 в 11:12:28

AE111 2000г.

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Телефон то Ваш я знаю только из за того что Вы мне его дали в личных сообщениях для подарка вам стом сигнала)))

AE111 2000г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

И за это я вам очень благодарен, телефон мой совершенно не секрет, я его тут многим даю как раз для помощи и обмена. Меня задело то, что вы упрекаете за ответы и коментарии, тем более я старался написать по делу.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2022 в 07:56:07

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Оставляю слово за Вами))) Удачи!

AE111 2000г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+2

Уважаемый, скажите пожалуйста, какая муха вас сегодня укусила? Я вам нигде не грубил, не оскорблял и отвечал на форуме вам по теме, я тут далеко не первый год и всегда пишу и стараюсь помочь, а иногда и сам задаю вопросы. Но что происходит сегодня, за что? Я написал, в ответ мы мне рот затыкаете, я призываю вас к совести, в ответ вы начинаете мне грубить и оскорблять в ЛС. Скажите пожалуйста за что? Я уже прошу оставьте вы меня в покое, я извинился и больше не буду отвечать вам, но вы продолжаете, в чем причина, что я вам такого сделал? Я не терплю оскорбления и гадости в свой адрес, как и любой адекватный человек стараюсь ответить. Но вы продолжаете, я уже прошу администрацию отмодерировать это безобразие, если я не прав, накажите меня или забаньте меня, я за свои слова отвечаю и моя совесть чиста, вас я оскорблять не собираюсь, вы старше меня и старших я уважаю, но и вы не имеете права оскорблять меня нигде и ни в каком виде. Что с людьми творится...



Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2022 в 09:39:13

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
-2

Грон-НК пишет:Заменил термостат и купил новую крышку радиатора. Была Masuma и Masuma(0,9) и купил. Итог попался брак. Порвало Патрубак, Антифриз вытек. Двиг перегрет (не доглядел). Будьте внимательны при замене крышечки!
НЕ  ЧИТАЕМ ПЕРЕПАЛКУ! ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ! Я ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МОЕГО СЛУЧАЯ НАПИСАЛ!
остальное бла бла бла))))
мальчишка который около техники)))
https://www.spa...09/#012409
смотрим на мальчугана

AE111 2000г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

так же и
двигатель 4a-fe
))))))

Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2022 в 10:21:17

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
-2

короче, за крышку радиатора)))) ТЫ, МАЛЬЧИК, ЗВИЗДАБОЛ! 
или из личных сообщений выложить?

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
+4

Что за х...ню я сейчас прочитал.jpeg
Судя по грамотности пишущего, последовательности и формы изложения мыслей, человек болен. Проблема, видимо, не с крышкой радиатора, а просто фляга свистит. Весна, обострение, бывает. Не нужно забывать пить таблетки. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
-2

врачь? иди...
я обозначил что у меня произошло

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2