Лот: 3802093. Фото: 1. БиКсеноновые Линзы на ваш Авто... Детали тюнинга

БиКсеноновые Линзы на ваш Авто 3,0HQI 6000к Ксенон, Биксенон, Гаранти...

Цена
3 799 руб.
Цена
3 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 фев 2020 10:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Ксенон (комплект)
Производитель
HID
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Другое

Билинзы на авто 3,0HQI размеры длинна:122мм , Диаметр:122,5мм

В комплект входит:

-2 би-линзы с 4 Ангельскими глазками CCFL

-2 блока розжига для ангельских глаз



Немного о линзах

Широко признано как специалистами, так и автолюбителями, что преимущества ксенонового света наилучшим образом проявляются в линзованной оптике. Биксеноновые линзы гарантируют комфортное безопасное вождение не только водителю, на машине которого установлено ксеноновое оборудование, но и другим участникам дорожного движения (ведь биксеноновые линзы обеспечивают формирование корректного светового пучка и помогают избежать ослепления встречных водителей)


Благодаря своей универсальности биксеноновые линзы получают все большее признание среди автолюбителей, желающих качественно улучшить/исправить штатный свет своего авто. Особенно актуальны преимущества биксеноновых линз для:


- праворульных авто ("японцы", "британцы". Биксеноновые линзы – оптимальный вариант переделки кривого "праворульного" света в европейский, без замены фар;


- американских авто, ведь не секрет, что на многих "американцах" штатный свет недостаточно яркий, что доставляет их владельцам известный дискомфорт при движении по неосвещенным и слабоосвещенным трассам;


- некоторых европейских авто с недостаточно удачной штатной оптикой. Так, например, на недостаточность "родной" оптики часто сетуют владельцы SAAB-ов. Оснащение автомобиля биксеноновыми линзами позволяет привести оптику автомобиля в соответствие с ожиданиями его владельца.


- фар с потускневшим/осыпавшимся отражателем, которые более не способны качественно формировать пучок света. При установке биксеноновой линзы отражатель выступит лишь в роли основы для крепления линзы.


Схема работы биксеноновой линзы:

Биксеноновый модуль - светотехническое устройство, состоящее из: корпуса, фокусирующей линзы, ксеноновой лампы, отражателя светового пучка и подвижной металлической шторки, отсекающей излишний поток света в режиме ближнего света и открывающая его при переключении в режим дальнего.


Отсекая часть генерируемого ксеноновой лампой света, шторка формирует правильную, “ГОСТовую” галку. На текущий момент биксеноновые линзы гарантируют наилучшую фокусировку ксенонового луча, обеспечивают четкую границу светового пучка как в режиме ближнего света, так и при переключении в режим дальнего.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На Хонда цивик Ферио es1 какая цена и сколько установка?
22 мая 2016 22:10
Линзы от 2500 за пару, усатановка 3000 под ключ. + комлект ксенона есть нет
23 мая 2016 06:45
День добрый ,на TOYOTA ESTIMA ACR40 2001год есть штатный ксенон d2r, установка возможна?
1 авг 2015 15:56
скорее всего да, нужно по фаре смотреть. приезжайте- подберем вам линзы.
2 авг 2015 06:32
День добрый , хочу приобрести у вас биксеноновые линзы, автомобиль kia cerato 2011 год , что можете посоветовать ?
18 июля 2015 13:59
Добрый. Точно не знаю, какие у Вас фары, поэтому сказать не могу. А вообще, выбор большой, можете приехать и посмотреть. На месте Вам скажут какаие модели могут подойти
19 июля 2015 07:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов