Легион-автодата

Биография

Как написано на сайте издательства (http://www.autodata.ru - это не реклама),
"Издательство “Легион-Автодата” выпускает книги по ремонту автомобилей с 1994 года. Мы стараемся предоставить максимально полноценную и технически грамотную информацию для потребителя, независимо от того является он автолюбителем или специалистом автосервиса. Сотрудничество с зарубежными компаниями Autodata и BOSСH свидетельствует о высоком уровне наших изданий, книги “Легион-Автодата” пользуются заслуженным авторитетом среди профессионалов и читателей эксплуатирующих автомобильную и мототехнику.
Информативность, грамотность, исчерпывающий объем информации, доступность изложения - эти критерии являются для нас главными."

Информация соответствует действительности. Выпускают руководства к автомобилям почти всех мыслимых марок и много другой авто литературы. Имеются онлайн базы данных на сайте (полезно ремонтникам-профессионалам).

При сканировании и распечатке руководств по конкретным автомобилям регулировать яркость, кое-где не жалеть разрешения (особенно в схемах электрооборудования).




Сортировать по: Показывать:
Вне серий
Вне серий


RSS



dimon_baku про Легион-автодата: Toyota Land Cruiser Prado. Модели 1996-2002 гг. выпуска с дизельными двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт (Транспорт и авиация) 06 09
Потратил деньги напрасно! Невозможно скачать. Если и с остальными книгами так, то это не сервис а кидалово!!!!



Valhala про Легион-автодата: Mitsubishi Airtrek. Модели 2001-2005 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт (Транспорт и авиация) 05 07
Уважуха, литейщику книг ЛЕГИОНА! В скором времени добавлю свою коллекцию пропедэефенных изданий...



X