Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

пикает постоянно сигнал.... при открытой двери и вставленом ключе

больше года назад
#адрес
+23

как сию фигнуюшку выключить?
где и что перекусить?:)))
и я чета не могу понять почему у меня не горит на панельке сигнал что ремешок не пристегнут у водителя.....
а то предыдущие хозяева отключили....
хочется вернуть.... напоминалку....
а вот пищалку отключить...

пешеход =)

В этой теме 60 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

А зачем отключать? пикает, чтобы ты не забыл ключ достать, когда выходишь из машины.
По поводу ремня - посмотри под водительским сиденьем, не отсоединен ли там разъем.

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

да уж я не забуду достать :)
хочу отключить это.... раздражает когда летом стоишь слушаешь магнитолу, пока кто-нить в магазин ушел.... дверь откроешь чтоб не жарко было.... а оно пик ппиик пик .....

под сиденьем подключено.....
не могу понять как разобрать ремень держит которая... штука....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня братишка просто поступил - нажал концевик (кнопку) на дверной стойке машины, и зафиксировал все скотчем)))). Кнопка вдавлена, машина стала думать, что дверь закрыта и перестала пищать.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

ага .... так вскроют тебе машину и знать не будешь! ваще прям крутая идея!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у папы когда сигналку ставили... каким то образом отключили на Ипсуме....
тока как.... не знаю..... :(

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не знаю как на Спасике, но на отцовской Тойоте Опа оключали просто - под панелью прямо перед водителем должен быть динамик, его просто отключаешь и все (методом "взял и отрезал")...но по-моему после подобной манипуляции перестает пикать сигнал о включении задней передачи. точно не скажу, не помню уже.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

так я хочу чтоб когда габариты не выключишь и выдернешь ключь то оно пищало.....
просто отрезать динамик не выход....
надо именно когда открыта водительская дверь и всунут ключ в замок....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

За сигнал оставленного в замке ключа, включения з/х, включенных фар, а так же "вежливую" подсветку салона, подсветку замка зажигания отвечает один и тот же контроллер, в который встроена "пищалка". При любом отключении все эти полезные функции пропадут. Проверено лично. Возможно если разобрать контроллер и уже внутри где-то что-то перерезать, то желаемое получится. Раньше из этой ситуации выходил простым ослаблением крепежного болта концевика водительской двери. Сейчас не заморачиваюсь.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

>> включения з/х
ЭТО что такое??)))
>>а так же "вежливую" подсветку салона не уверен что она у меня работает....
если ты про плавное погасание лампочек при закрывании дверей....
кстати хотел так сделать.... что вроде как по молчанию эта функция должна работать.... но... не понял куда соваться....

>> Сейчас не заморачиваюсь.
а как выходишь из ситуации?:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Dimorus пишет:
>> включения з/х
ЭТО что такое??)))
>>а так же "вежливую" подсветку салона не уверен что она у меня работает....
если ты про плавное погасание лампочек при закрывании дверей....
кстати хотел так сделать.... что вроде как по молчанию эта функция должна работать.... но... не понял куда соваться....

>> Сейчас не заморачиваюсь.
а как выходишь из ситуации?:)

з/х- ЗАДНИЙ ХОД)))

Spacio - для души. Wish- для остального
Страницы: |
1 2 3 4 5 6