Объединенный форум Spacio

«Анкете участника автоклуба»

больше года назад
#адрес
+9

Всем Привет!
Давно хотел написать про данный «казус», и всех одноклубников призвать прислушаться!
Дело в том, что может по причине незнания?, может по причине, считая данный момент не существенным?, но многие не заполняют в:
«Анкете участника автоклуба»
Данную страничку:
Новинка! Подпись в форуме: Укажите, например. модификацию Вашей машины
Вот что об этом я написал Baskin(у)
Привет Baskin!
"Возникает путаница, в общении на форуме, т.к. для того, что-бы определить марку авто, (если форумчанен, забыл, или не сумел, или не знал, о том что, короткое описание модели авто, можно поместить в своей анкете, в разделе «Новинка», и оно будет, выводится, вместе с его ответом, (вопросом), в форуме).
Приходится заходить в анкеты форумчан, это не совсем удобно.
Предлагаю, сделать об этом заметку в «Уставе автоклуба».
Заранее СПАСИБО!
«Котофей»

Ответ Baskin(а):
"Я когда делал, специально сделал так, чтобы эта надпись (о тот что можно добавить подпись свою в которое можно написать марку машины) выводилась всегда под собственными сообщениями до тех пор пока пользователь не заполнит это в своей анкете. Уж понятнее и виднее некуда. :)"

ПРИМЕР ПУТАНИЦЫ:
Alex1245
Пишет для
ash1985
«Пока писал, нашел твой адрес и сбросил книжку прочитай там все доступно описано как что искать и принцип работы, глядишь и 1,5 рубля съэкономишь»
___________________________________
Информация об автомобиле: (ash1985)
Владеет Toyota Corolla Spacio
AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Год выпуска машины: 1997
_____________________________________

Berkut-M пишет для Alex1245 :
«Коллега, а уж не книжку ли по Спасе вы скинули, если ее, то не затруднит ли Вас скинуть ее и мне. Зараннее благодарен»
____________________________________

Информация об автомобиле (Berkut-M)
Владеет Toyota Corolla Spacio
NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Год выпуска машины: 2002
_____________________________________

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме пока нет ответов