Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Глохнет на ходу

больше года назад
#адрес
+3

Глохнет на ходу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Я извеняюсь затупил чего то. Вобщем ситуация следующая: Заводиться отлично до 1,5-2 часов едет без нареканий. Затем глохнет прямо на ходу постоит минут 5-10 заводиться но не надолго. Если постоит подольше история повторяется. Из проделаных работ: Чистка дросселя, форсунок. Замена топливных фильтров и самого бензонасоса. Не помогло. Кто сталкивался подскажите. помогите, СПАСИТЕ!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня на сузуки было так, глохла на перекрестке на тормозе. заменил зонд и все пршло.

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего что то нагревается поэтому глохнет через некоторое время потести зажигание на СТО хотя может я ошибаюсь.
Было как то на грузовой так катушка нагревалась ,остудишь тогда заводится.Может комутатор короче нужен спец по зажиганию

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

я считаю надо определить причину-зажигание или топливо.когда заглохнет-подкючить друю свечу к высоковольтному проводу и крутнув стартером проверить искру и делать выводы в каком направлении продолжать изыскания.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за советы. Путем не хитрого эксперимента выяснилось что проблема в зажиганиии.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можете рассказать подробнее ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте покопать в сторону трамблёра, у вас же 4A-FE.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Крышка трамблера под замену, смотри центральный уголек, скорей всего он стерся.ну и бегунок глянь заодно.было похожее, только на горячую не заводилась.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Или сама крышка прошивает.У меня на машине было такое.День ездишь все нормально.Вечером поставишь машину и если погода чуть влажная станет, ну не большой дождик к примеру,то утром заводится четко , только ехать машина не хочет,троит когда газу даешь а на холостом нормально.Прогазуешь вроде как просрется и поедет.По лужам и в сам дождь потом без проблем.А на утро если сухо то нормально едет ,если дождь то глохнет или троит при газе и может заглохнуть.Все по передумал по перевернул.Бывало свечи прям на дороге на другие заменишь ,вроде ехать начинает.И так стал все исключать заменой и всплыла крышка ,она самая! Не свечи.провода итд а крышка.Купил дубль поставил и забыл.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 окт 2018 в 15:46:44

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

Добрый день а вы решили проблему если да то как такая же бойда. Все поменял не чего не помогает 

пешеход =)