Бортжурнал

Toyota Corolla 2001, двигатель бензиновый 1.5 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач

Установка контрактного двигателя от Toyota Axio
Всем привет! Ну вот это и свершилось, я поставил контрактник более поздней модели. Начну по порядку. Все началось с того, что старый мотор начал подъедать масло и пропала тяга, особенно в горку сильно… 
10
Выручите мануалом
Друзья, товарищи! Выручите пожалуйста мануалом у кого есть, на короллу праворульную та которая рейстайлинговая 2004-2006 гг. Или может ссылку на него.
7
Замена электронной ДЗ на механическую.
Всем привет! Меняю двигатель на контрактный. Предлагают мотор 1nz 2007 года с электронным дросселем. Подскажите пожалуйста возможно на новый двигатель поставить свою ДЗ механическую и мозги? С какими… 
28
Какой топливный фильтр выбрать?
Доброго всем времени суток! Весь в раздумьях какой фильтр поставить. На оригинал цена шибко кусачая, а про дубли коменты очень противоречивы :)) Поделитесь пожалуйста опытом кто, что ставил. Заранее с… 
15
Тряханул подвеску
Привет всем! Дождался я наконец выходных и поехал в гараж освежить подвеску. В планах было заменить линки и рулевые наконечники и то и другое приобрел фирмы CTR, по деньгам вышло около 2400 рублей. С… 
6
Поменял щиток приборов и магнитоллу :)
Всем привет! Начал доводить до ума свой авто, для начала занялся салоном. Во первых, обзвонил разборки и прикупил себе новый щиток приборов от королки в комплектации G с тахометром. Чем мне нравится т… 
2

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»