«Toyota» сбила и прокатила 50 метров на капоте милиционера

05.09.2008

В четверг на старой Обуховской трассе, на подъезде к Киеву, «Toyota Avensis» сбила сотрудника правоохранительных органов.


Как удалось выяснить у сотрудников ГАИ, автомобиль «Toyota Avensis» на бешеной скорости двигался по трассе в направлении г. Киева. По «зебре» заканчивал переходить дорогу одетый «по форме» сотрудник правоохранительных органов. Почему водитель «Toyota» не заметил мужчину, ведь он уже успел перейти половину проезжей части, неизвестно. Однако на пешеходном переходе «Avensis» сбил пешехода, провез на своем капоте еще около 50 м и лишь потом остановился, сообщает «Друга Смуга».


От удара с пешехода слетела обувь, фуражка и сумка. Его в очень тяжелом состоянии увезла карета скорой помощи. Водитель «Toyota» задержан сотрудниками милиции для выяснения обстоятельств.

 

Источник информации: «ForUm» »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: