Лучший автомобиль Японии - Toyota iQ!

13.11.2008

Агентство Bloomberg передало, что лучшим автомобилем Японии стала малолитражка Toyota iQ. Жюри состояло из 65 японских журналистов и отбор проводился строгий.

Премьера серийной версии Toyota iQ прошла в октябре на автосалоне в Париже. В автомобиле четыре кресла и перед Smart, видны ее преимущества. В iQ худо бедно разместятся четыре человека, тогда как в Smart только два.

Небольшая по своим размерам iQ обладает всеми необходимыми системами безопасности, среди которых: АБС, распределитель тормозного усилия, противозаносная система и целы 9 подушек безопасности!

В салоне все сделано со вкусом. Везде жесткий, но приличный пластик, дорогие материалы отделки.

Модель получит две комплектации. Простые машины так и будут называться iQ. В комплектацию войдут: кондиционер, музыкальная система с CD и MP3, электропривод стекол и зеркал, система включения двигателя при помощи кнопки, задние складывающиеся кресла, сигнализация, 15-дюймовые диски. Дорогие версии под названием iQ2 получат автоматический климат-контроль, навигационную систему с большим экраном, автоматическую коробку, противотуманные фары, датчик дождя и света.

Источник информации: http://www.tormozi.ru/ »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: