Toyota объявил цену обновленного Camry

16.02.2009

Спустя всего месяц после презентации в Детройте обновленного седана Toyota Camry японский концерн объявил стоимость своей продукции, которая поступит к дилерам в марте нынешнего года.

На рынке Северной Америки самый доступный вариант седана Toyota Camry с бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач обойдется потенциальному покупателю в $19 395, а с учетом доставки - $20 115. В самой богатой комплектации - XLE - обновленный "японец" с автоматической трансмиссией "потянет" на $29 045.

Для тех, кто привык экономить на топливе и заботиться об окружающей среде, подойдет гибридная версия Camry Hybrid стоимостью $26 150. По сравнению с 2009 модельным годом новинки выросли в цене всего на 1,2 %, говорится в пресс-релизе. Самым популярным седаном станет автомобиль с новым 2.5 л двигателем мощностью 169 л.с. Данный мотор будет устанавливаться на модели комплектаций – стандарт, LE и XLE. "Движок" способен работать как с "механикой", так и с "автоматом".

Средний расход топлива Toyota Camry с 2.5 л мотором составляет около 9 л. Самый мощный седан получит 3,5-литровый 268-сильный двигатель. Новинка оснащается только шестискоростной автоматической трансмиссией. В смешанном цикле автомобиль потребляет 10,23 л бензина на 100 км пути. Экономичность – главный плюс Toyota Camry Hybrid. Внешне гибридный автомобиль довольно трудно отличить от бензиновых версий, зато он отличается от "собратьев" редким посещением АЗС: на "стольник" гибридная модель расходует не более 7 л. 

 

Источник информации: www.kolesa.ru »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: