Общие вопросы

SpacioClub & WhatsApp

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+100505

Желающие присоединиться к группе "SPACIOclub.ru" в WhatsApp, скидываете свои номера телефонов в личку и будете добавлены для участия.

Кол-во участников растет, присоединяйся и ты. :) 

Так же и baskin является администратором группы. Можете стучаться в его ЛС

Текст сообщения был изменен пользователем 07 авг 2015 в 20:37:28

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 51 ответ

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Здравая тема, добавился, будем ждать посланий))

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

+1 привет
Немного пропиарил тему, указал в меню сайта. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Почему именно WhatsApp а не Viber к примеру?

Вайбер кросплатформенный, легко ставиться на комп и планшеты
В группах ограничение на кол-во 200, а не 100 как в вацапе
Всякие мультимедиа возможности шире
Ну и наклеечки всякие ;)

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

и еще вибер дублирует всю записную книгу... (на андроиде) я за ватсАп.

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

По мне так WhatsApp лучше... Ничего лишнего в отличие от Viber'а с его идиотскими наклейками и обновлениями каждодневными. Снёс нафиг. Держал только из-за звонков по инету, дык это теперь и WhatsApp умеет делать. Никогда, честно говоря, Viber не нравился.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 авг 2015 в 19:55:51

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Diaz пишет:Почему именно WhatsApp а не Viber к примеру?
Ну все просто. У ватсапа больше абоненсткая база, а значит больше вероятности что установлен у пользователя.
Ограничение 100... не смеши. Сначала надо набрать это количество
Кросплатформенный и ставится на комп... Для этого есть сайт 
 
PS Хотя сам вайбером только пользуюсь, в знак солидарности основателю с русскими корнями )

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а кто-нибудь имеет опыт общения в ватсапе в группе, где больше 2х десятков человек, которые живут в разных часовых поясах?

По мне так идея плохая:
1. Постоянно приходят новые сообщения, даже ночью.
2. Пару часов не почитал - уже все не прочтешь, реально много чего.
3. Все быстро превращается в помойку, так как народ начинает слать какие-то картинки, видео.
4. Перестаешь реагировать на звуки ватсапа, и не проверяешь, что там пришло (из-за пункта 1). И как следствие, когда друзья тебе пишут на прямую, ты можешь часами не отвечать на их сообщения.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:а кто-нибудь имеет опыт общения в ватсапе в группе, где больше 2х десятков человек, которые живут в разных часовых поясах?

По мне так идея плохая:
1. Постоянно приходят новые сообщения, даже ночью.
2. Пару часов не почитал - уже все не прочтешь, реально много чего.
3. Все быстро превращается в помойку, так как народ начинает слать какие-то картинки, видео.
4. Перестаешь реагировать на звуки ватсапа, и не проверяешь, что там пришло (из-за пункта 1). И как следствие, когда друзья тебе пишут на прямую, ты можешь часами не отвечать на их сообщения.
Ну, тут не попробуешь, не узнаешь.
В телефонах есть такая замечательная функция, как отключение звука, которая ни как не влияет на, например, заведённый будильник.
Основным способом общения, всё-таки, является данный сайт, где ты не упустишь ничего нового для себя. А группа в WhatsApp - задумка для:
1. оперативного решения, например, возникшей трудности, посредством советов от участников группы возможно сталкивающихся с подобным, либо знающим как и чем помочь. 
2. Выкладывании фото и обсуждении (деталь, рацуха, изобретение и т.п.).
Надоедливого спама пока не было, так что зря тут волнуешься. Я думаю каждый участник (взрослый человек) с пониманием и ответственностью отнесётся к тому, что он (спам) там лишний. 
В любом случае, насильно в группу в WhatsApp ни кто не тянет - это дело добровольное.
Кто посчитал это удобным уже добавился, ну и жалоб пока не было  и не вышел пока ни кто - что, кстати, можно сделать в любое удобное для себя время!

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Vofka пишет:Ну, тут не попробуешь, не узнаешь.
В телефонах есть такая замечательная функция, как отключение звука, которая ни как не влияет на, например, заведённый будильник. 
Как раз пробовал, поэтому знаю и пишу.
Отключаешь звук на телефоне - пропускаешь звонки, смс и прочее. Отключаешь звук в ватсапе - пропускаешь важные сообщение в ватсапе. Поэтому сразу отпадает пункт "оперативного решения".

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

там можно выбирать беззвучный режим только  для одной или нескольких конкретных групп. устанавливается в меню группы

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6