Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

стойки и пружины!!!

больше года назад
#адрес
0

прочитал много статей и так не определился что поставить. Спаська после снежной зимы застучала вся, нужно менять все стойки и заодно пружины, подскажите номера стоек перед и зад и какие лучше пружины поставить, только не сильно жесткие и не мягкие, перевожу грузы часто на не большие растояния. ссылки на другие обсуждения не кидайте. я прочитал практически все и везде по разному все. стойки думаю поставить токико, а пружины обк, намерочки их можно?

Старый, добрый конструктор)))

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Приветствую. Номера незнаю пришол в магазин спросил они по каталогу посматрели дали. Из собственого опыта токико котегорически несоветую. У меня взади стоят синие пружыны обк меня устраивают. Но тут уже это обсуждали и кто та писал номера посмотрите в темах

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите какие пружины поставить на зад,купили кикие то пружины и стойки каяба,арки теперь практически на колесах а до этого были выши просто одна старая пружина сломалась и пришлось их менять,теперь не знаю что делать праставки мастер предлогает полтара сантиметра но это мало. Подскажите что делать может лучше все-таки еще одни какие нибудь пружины купить???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Синие ОВК зазор между колесом и аркой у меня 70мм. Но у меня возникла проблема начели пробивать стойки на вылет я ее решил выточил удленитель на шток стойки , на 50мм. Теперь все отлично, даже стала устойчивей в повороты.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Народ что вы ведетесь на эту  Каябу?  Она на 70% "левая" продается. Если только брать в фирменном магазине и то не факт что хорошая будет. Есть много других производителей малоизвестных и получше качество чем у Каябы.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

...........................

Текст сообщения был изменен пользователем 05 июн 2015 в 10:36:54

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Согласен что KYB очень много подделки.Напишите дешовых производителей что бы все могли знать я знаю толька : ?сат, люксе, .JD, это из дешовых

Текст сообщения был изменен пользователем 05 июн 2015 в 12:13:41

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

юрий 38 пишет:Согласен что KYB очень много подделки.Напишите дешовых производителей что бы все могли знать я знаю толька : ?сат, люксе, .JD, это из дешовых
я вот JD поставил на зад, 1600р за 1 шт.когда куб 3400 р за 1 шт.... Один выстрел-два зайца)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

стойки ставил токико в круг, пружины прежние оставил , но т.к. они всё же просели поставил проставки по 2 см.            PS/- ни каких претензий к токико!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Чё по карману то и бери,я себе каябу назад поставил,купил у частника новые по1700,подделка или нет,время покажет,всё сейчас китай,хочешь родные возми контракт,поменяй пыльники и ездий.дешмань не бери есть пословица"скупой платит дважды".

Текст сообщения был изменен пользователем 11 июн 2015 в 21:17:18

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

сегодня поставил на зад стойки
LYNXauto посмотрим сколько проходят

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
Страницы: |
1 2 3 4