Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Кто что заливает в автомат

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

День добрый пора менять жижу в автомате, что лить 2 или 3 декстрон. Кто нибудь пробывал лить лукойл или Kixx

Текст сообщения был изменен пользователем 06 фев 2016 в 11:35:12

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Бред полный! Поддержу Burn80.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

вообще не понятна суть топика.
Это что типа опрос?
Тогда нужны варианты ответов )
Если это вопрос, то ответ выдавлен на щупе. Че выдумывать то?

Текст сообщения был изменен пользователем 10 фев 2016 в 20:46:57

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Кто же такие страшилки придумывает)))  
А если нет возможности менять частично к примеру? Вот у моего товарища новое авто, жидкость меняется только аппаратно. Это что "крайний случай" ?  Не читайте гугл на ночь и не смотрие ю-тюб)) Старайтесь посещать СТО которые разбираются в японских авто.
Совсем не читать и не смотреть?))) где ж тогда поржать еще перед сном?))
Вы товарищ, опу с пальцем то не сравнивайте, авто которым по 16-19 лет с новьем, где все не так засрано.(на которых кстати зачастую все можно сделать и каноничным способом, но потеря гарантии, нехватка навыков и знаний, либо лень препятствуют проведению тех или иных операций над новыми авто.

Мое дело посоветовать, ваше дело прочесть, возможно даже подумать и сделать выводы, по крайней мере не выдумывать "сферических коней в вакууме" опровергающих те или иные куски фраз, которые написаны для конкретной ситуации (читайте внимательно на будущее).

У меня коробка уже менялась в свое время (A241E-01A), все ждет пока дойдут до нее руки и будет время расковырять и посмотреть из-за чего начались все проблемы, от гула и темнеющего масла первые пару лет, до скрежета дифференциала и потери тяги в оконцовке. Когда выяснял в чем могло быть дело, советовался со многими, кто-то чушь говорит, кто то по делу, кто-то тупо врет, чтоб содрать денег. В любом случае опыт другого человека есть его опыт, и перенимать его или нет уже решать самому.

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Кто же такие страшилки придумывает)))  
А если нет возможности менять частично к примеру? Вот у моего товарища новое авто, жидкость меняется только аппаратно. Это что "крайний случай" ?  Не читайте гугл на ночь и не смотрие ю-тюб)) Старайтесь посещать СТО которые разбираются в японских авто.


Что же это за авто такое загадочное у вашего друга? Современные многие коробки без щупа, но чтоб без сливной пробки..... Еще не видел. Просвятите нас.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Deeman 
Ну зачем такие нервы, я всего лишь имел ввиду что на дворе 21 век и технологии не стоят на месте. 

 Современные многие коробки без щупа, но чтоб без сливной пробки..... Еще не видел. Просвятите нас.
Я тоже таких пока не видел, здесь ситуация такая что оффициалы меняют только аппаратно. Авто какой то Ситроен последней модели.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 фев 2016 в 19:54:56

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

фильтр кстати что из себя представляет? промыть продуть ? или новый заказывать ? и кодом может кто поделится (на 4вд )

Текст сообщения был изменен пользователем 12 фев 2016 в 23:38:59

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это как душе угодно, можно снять и промыть его, а можно купить новый. Фильтр металлический а внутри сетка.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3