Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Поиск неисправности авто

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! необходимо помощь в поиске неисправности автомобиля Спасио 00г, 4а, 111 кузов, долгие высокие обороты, и расход 20 литров, знаю что тема может быть избита, но вопрос открытый, сто причин не находят! может есть контакты кто может проверить авто? может датчики какие то. С уважением Спасибо!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Может какую-то кнопку перехода сделать для всех тех кто каждый неделю приходит с этим вопросом. Причина недогрев мотора, десятки одинаковых тем с сотнями постов ответов. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да тем действительно хватает, это понятно, просто различных вариантов причин, и соответственно решений много, в связи с чем, думаю может есть конкретный специалист по данному вопросу в городе герое Новосибирске.Спасибо.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну в Новосибирске я сам тут есть, правда специалист из меня тот еще. Вообще мастеров рукастых много в городе, многих знаю лично.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Был бы благодарен вашим контактам, или ваших знакомых специалистов, для определения возможной неисправности и способа его устранения! 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну вы скорее всего в городе, попробуйте вот сюда: https://vk.com/d_one_service
У них там главный парнишка Рома, с ним начинал я свой тюнинг по Спаське, рукастый товарищ. :)

Я сам недавно капиталил мотор у знакомого в Левин Клубе 4A-GE, вот тут: https://vk.com/4age_club
Он один на себя работает, но по Короллам все знает.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию, обязательно позвоню по данным контактам, может с чем то сможем определиться.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга