Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

максимальная скорость

больше года назад
#адрес
+12

кто разгонял спаську 115 до максималки?? я смог разогнать только до 174

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 40 ответов

больше года назад
#адрес
0

165 гружёная, быстрее не хочет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

гнал свою с красноярска, решил попробовать разогнать,машина пустая,октябрь.После 160 очень задумчивая,разогнал до 175 по спидометру,жи пи эс показал 165.Теперь самое смешное, на такой скорости меня обогнала ваз 2112.

не езди быстрее чем летает твой ангел хранитель!
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Мой рекорд скорости Москва-Ярославль 160, дальше, вроде прет, но срташно, управляемость хреновая. Этой зимой, под новый год, 30.12.2009г. ехал из Москвы в Тульскую обл. с семьей (хорошо всех заставляю пристегиваться), темп задавал товарищ на Фьюжине. Ехали в районе 100, да еще товарищ все подгонял. Но быстрей ехать мне было страшно, руль плохо слушался, в итоге все равно меня на трассе закрутило, как в фильме, и вынесло на обочину, метров на семь. Чудо, что никто не пострадал. Очень сильно чуствовалься боковой ветер, ясно, что машина высокая и т.д., но и Фьюжин не низкий. Вобщем это я к тому, что машина совсем не гоночная, поосторожней с экспериментами по проверке максимальных возможностей. Да и на хорошей дороге выше 110 чуствую напряг при вождении, особенно если порывы ветра. Может конечно у меня чего нибудубь неисправно, или сход-развал.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне конечно сравнивать особо не с чем, до Спаськи только девятка была, но к управляемости на большой скорости никаких претензий - до 160 (по GPS) нормально рулится. Быстрее не пробовал, вроде еще был запасец.
Ветер чувствуется, особенно порывистый, но в разумных пределах. На наших дорогах все равно расслабляться не стоит, типа двумя пальцами рулить, изредка на дорогу поглядывая :) Так что, руль покрепче хватай и корректируй траекторию :)

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

До 180 разгонял несколько раз, и даже 181 на спидометре проскакивало, но очень вяло после 150-160 идёт. Давно это было и больше я так не делаю.....

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0

Все знают что машина для овощей, но все пытаются и разогнать ))) сам пробовал несколько раз до 140 разгонял. Дальше страшновасто. И до сих пор не могц понять зачем? Ну едет она 120 без напряга дальше нсчинает дороги "бояться". Мне этого хватает. Вот расход бы снизить это дело!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Больше 135 не едет. 145 с овердрайвом. Думаю настройки КПП и дв-ля такие.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Разгонял до 145 с полной загрузкой в салоне\3 взрослых ребёнок и богажник\ дальше страшно.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Когда перегонял в Краснодарский край со Псковщины шел полность загруженный на трассе М-4 160 км/ч, чувствовалось еще может давить, но шла непонятная какая-то срезка и далее скорость уже не росла....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я до 150 разгонял абсолютно без проблем 111 кузов 1.6 литра, и это по абсолютно ровной дороге, с 2 полосами в каждую сторону. ИМХО я считаю больше 120-130 вообще через чур опасно ездить...я еще хочу жить.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"