Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

боковые зеркала заднего вида

больше года назад
#адрес
+6

купил и вот появилась проблема,а без этого ой как не удобно не работает электропривод складывания/раскладывания боковых зеркал и функция настройки положения! уважаемые спасиоводы подскажите пожалуйста где искать проблему. какие может предохранители проверить, соединения посмотреть. кузов АЕ111 98 год.

новичок

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А разве в этом кузове зеркала складываются-раскладываются?
У мня так нет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да раскладываются и складываются и регулируется наклон

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

да есть в этом кузове.кнопочки релурировки есть, но нажатия на них безрезультатны. вся остальная электроника работает.

новичок
больше года назад
#адрес
0

причин может быть очень много и лучше всего обратиться к спциалисту по электрике но что-то можно и самому проверить.
1. на панели регулировки положения зеркал есть переключатель "правое или левое зеркало" если он в среднем положении то регулировка отключена хотя складываться зеркала будут.
2. под панелью передних дверей есть разъемное соединение жгута идущего на зеркала нужно его проверить
3. Можно снять весь блок зеркала и разобрать. Но первый раз сложно разбирать если не знать технологии. После разборки можно проверить эл.приводы их там два (на складывание и на регурировку. ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАЗБОРКИ.

Если все это в порядке тогда бери денег и к спецам!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Просветите неуча, какой кнопкой они складываются-раскладываются.
У меня есть переключатель L R и джойстик регулировки наклона влево-вправо-вверх-вниз. Или у меня неполный контроль управлениями зеркалами?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Рядом с переключателем L R есть кнопочка без фиксации один раз нажал зеркала сложились еще раз нажал разложились

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

НЕ на всех моделях есть режим складывания зеркал,если у тебя на панельке регулировки нет отделной кнопочки с надписью "retract" - то не мучайся -они не складываются сами

ae1116014543
больше года назад
#адрес
0


пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня нет, но я и не мучаюсь. Просто когда надо, рукой поворачиваю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Счастливый ты человек, голова не болит насчет их ремонта

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2