Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

лямбда зонд.....???

больше года назад
#адрес
+3

посоветуйте, кто какие кислородные датчики ставил?
у меня однопроводной, 111 кузов аэротур....

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Re: лямбда зонд.....???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ставил от короны "бочки" мастер знакомый сказал что они один в один

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

стоит 1 контактный. Покупал оригинальный и ставил....а потом когда движку менял в ней был свой оригинальный) так что 1 теперь запасной)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

хотелось бы в тысячу рублей уложиться

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как подключить вместо однопроводного четырехпроводный? Там 4 провода, 2 черных белый и синий. Синий и белый я как понял не используем (на подогрев идут). Один черный сигнальный понятно что он и есть аналог однопроводного, а второй черный(земля) нужно на корпус куданибудь крепить или не использовать вообще?

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

4IPOLINO, какой фирмы датчик? У меня Бош, так там два(!) белых это подогрев, черный сигнал, а серый масса. Вроде бы так.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Датчик Toyota, код 89465-12280. А вообще будет без подогрева работать? Однопроводный разогревается от выхлопных газов, а четырехпроводный получается и от газов и от нагревательного элемента

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прозвонил тестером, черные провода это нагревательный элемент 12,5 ОМ сопотивление. Какой сигнальный синий или белый?

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Народ помогите: меня на сервисе разводсят, что кислородный датчик не влияет на расход топлива, а только на экологию. поэтому, мол тратить 3-5 тыс. на его замену смысла нет. Как на самом деле обстоят дела, у кого есть опыт на наших спасиках?

Spacio 1999 г.в., FWPEK 111,дв.1,6 www.time-m.com
больше года назад
#адрес
0

на расход влияет все! все датчики... а они что предлагают, за 2тыс форсунки почистить или фильтра поменять?

пешеход =)
Страницы: |
1 2