Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Лампы H4

больше года назад
#адрес
+3

Всем привет! Рынок богат различными лампами и различными производителями. Интересуют меня лампы, которые по потребляемой мощности 55/60, а выдают световой поток, как лампы в 2 раза мощнее. Вопрос следующий, кто-нибудь ставил себе такого плана лампы и не плавят они стекло фары (оно же пластиковое)? Ведь некоторые ставят лампы с более высокой потребляемой мощностью, а результат такой установки - плавление стекла фары и лишняя нагрузка на сеть.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Такие вроде были где Торгово-экономический техникум, слева заход. Покупал там габаритные светодиодные лампочки и освещение в салон матрицу

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил Philips X-Treme Vision + 100% 55/60V за 1300 рублей с доставкой разницы от шататного света Киото не заметил

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

които вайтбим 3 - отличные лампы...светят немного с желтизной(что лучше в сырую погоду), далеко и сильно...мне больше нравятся чем Philips X-Treme Vision

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras пишет:
които вайтбим 3 - отличные лампы...светят немного с желтизной(что лучше в сырую погоду), далеко и сильно...мне больше нравятся чем Philips X-Treme Vision


Подтверждаю! Осенью пробовал несколько разных ламп: Филипс, маяк, които.... ВайтБим самые яркие. Жаба задавила столько денех отдавать за них....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

А у меня все еще родные, но свет если честно не очень, думаю то же заменить

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

ну по цене хороший филипс стоит 400р. за штуку...вайтбим 1200 за 2...не такая сильная разница, тем более это же не на один год даже...
а у всех в старом кузове сняты колпачки перед лампой???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras пишет:
ну по цене хороший филипс стоит 400р. за штуку...вайтбим 1200 за 2...не такая сильная разница, тем более это же не на один год даже...
а у всех в старом кузове сняты колпачки перед лампой???


У меня колпачки стоят, без них встречка слепится....

AE 115, 1998, 4WD
Страницы: |
1 2