Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Продал друга,остальсь вот что:

больше года назад
#адрес
+1

в Новосибирске , продам на СПАСЮ 1-го поколения : мухобойка черная ХТС- 400руб , очки на фары ОТС(с желтезной)- 500 руб , книга издательства"Автодата"на спасио - 300 руб. термостат на 88 гр. б/у рабочий - 200 руб т 89139866508

хочу тепла уже !!!!

В этой теме 36 ответов

больше года назад
#адрес
0

защита мухобойка :Jam" черная,без надписи "спасио",все крепления целые

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

Блин, сказал бы что в профиле фото есть: там и мухобойка и очки. :)
Короче щас попробую до знакомого в Новосибирск дозвониться, если сможет забрать, то он тебе позвонит. Скажет что от Ильдара.
Если нет, то не судьба.
Кстати заберу мухобойку, термостат и очки если получится со знакомым договориться. ЗА 1000 отдашь все что перечислил???

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

а по почте возможно у вас приобрести мухобойку и защиту на фары??я из Сургута просто,и у нас тут дорого с этим((

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

Я первый забил. Если у меня не получится, тогда пожалуйста. В любом случае о результатах отпишусь завтра. Сегодня не могу дозвониться до него.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

да нет это без проблем,просто вы ведь написали что если получится,вот я заранее и хочу узнать возможно или нет))

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

цена снижаться не будет,потому как она и так почти в половину ниже магазинной. К весне будет ещё 4 колеса с летней резиной 185/65/R14(железные диски),правда резина в разнобой(парами)

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

К весне будет ещё 4 колеса с летней резиной 185/65/R14(железные диски),правда резина в разнобой(парами)

Какая цена? Состояние?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

состояние хорошее,но достать скорее всего можно будет только ближе к весне.или много копать снега ))))

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

Ну все как и говорил. забираю мухобойку, очки и термостат.
Баркас, тебе завтра парень позвонит, зовут Сергей, если сегодня не звонил, он для меня заберет описанное выше.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

состояние хорошее,но достать скорее всего можно будет только ближе к весне.или много копать снега ))))

Ну как чего, выкладыва фото с ценником)

111FWPEK.