Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Пульт открывания дверей

больше года назад
#адрес
+1

Привет всем! подскажите как узнать должен ли быть у меня в комплекте пульт ДУ отрывания дверей?

К632ЕУ125rus

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Первый раз слышу С чего ты взял пульт ?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже не было))! Хотя на японском аукционе видел продавался такой ключ,для моего кузова=)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Да никак ты не узнаешь....
Если в комплекте тебе не передали брелок центрального замка - значит и ... пролетел ты :)))
имхо - на японках такой брелок просто идет в комплекте и все.
а вот что до нас доходит - одному... перекупщику известно :)))
у меня на спаське - брелок, на х-трейле - на ключе 2 кнопки управления центральным замком...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

ошибаетесь товарищи! согласно книжкам которым скинули форумчане должен быть пульт ду открывания дверей, и там же написано что их возможно привязать к машине, что в комплекте он один и возможно привязать их четыре штуки. До этого у меня была праворулька мицубиси шариот грандис, там на ключе две кнопки, при покупки машины они не работали. Продавец сказал что села батарейка, тут же поехали за ней, ключ не заработал. я добился скидки. почитав форум выяснил: блок программирования машины забывает код радио ключа, когда машины едут с японии при долгом снятии акума и надо заново их привязать.

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

http://injapan....12209.html

вот он spacio key=)
Да и зачем он нужен,все равно чаще на сигналку машину ставишь,чем просто ЦЗ закрываешь))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У меня кнопка открывания/закрывания дверей на ключе.
А нужен, к примеру, для того, чтобы кнопкой с ключа управлять ЦЗ, а кнопкой с сигнализации - дополнительными дверными замками (штырями) - не разблокировав замки/штыри, в салон угонщик не попадёт, даже если провернёт силовой отвёрткой замок.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если доп штыри ставил, поделись, пож_ста, хотя защищает только от проворотника, если считает код сигналки, откроет.
Проверить, должен ли бытьпульт можно так: залезть головой под руль, найти реле ЦЗ (пластмассовая коробочка) рядом должна стояит такая же коробочка, но другого цвета, примерно таких же размеров. Это реле, или блок, ДУ ЦЗ. Если второй коробочки нет, значит и пульта не должно быть. Для облегчения поиска можно поступить так, засунуть голову, попросить товарища пощелкать кнопкой блокировки ЦЗ на двери водителя, Реле тоже одлжно щелкать.Коробочка примерно размерами 2х5х8 см., крепится как правило, торцом.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В Красноярске автоцентр есть, там ставят в дополнение к сигнализации. Адрес я не подскажу - сам не очень в нём ориентируюсь - редко приезжаю. Там ещё такая интересная вещь была - сертифицированная установка механической противоугонки на тормоза. Врезается в гидропривод, пока с охраны не снял - стронуть с заблокированными колёсами машину невозможно. Но я себе ставить не решился. Все бумаги, разрешения для ГИБДД у них есть.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

У меня такой был на надии 98 года, а сейчас 2 ключа с 2 брелками смарт на спасии 03 года

пешеход =)