Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Фары разрешённые для ксенона

больше года назад
#адрес
+1

Привет всем! как известно чтобы ставить ксенон, должно быть соответствующее обозначение на отражателе и на стекле (буква D). на отражателе я её вообще не нашёл, а на стекле стоит Н, т.е. разрешён только галоген. может кто знает где можно фары заказать или хотябы стёкла на фары в 111 кузове.

К632ЕУ125rus

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

фар таких не существует как класса, выход один - линзы...

ПС: так коментарий просто - у японцев для внутреннего рынка нет буквы D в обозначении ксенона. все машины, которые видел обозначались HCHR, перевод такой - HID C Halogen R, т.е. ближний ксенон, дальний галоген.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

а про линзы по подробней пожажалуйста раскажите, какие требования к оптике, к отражателю и к стеклу

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Световой пучок формируется линзой, поэтому к отражателю требований нет, часто отражатель для большей красоты закрашивают чОрной краской. Оптика, т.е. стекло/пластик фары должны быть не рефлёными, как на старых короллах или девятках, а гладкое.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

http://bilinza.narod.ru/
здесь подробно написано про линзы....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

стекло дед мороз прально написал гладкое должно быть, но оно и так у нас гладкое. есть еще одна немаловажна весч - тип цоколя. линзы для разных мест посадочных делают, так вот, когда берешь просто проверять надо шоб под H4 было...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock,видел тебя только что)))! А почему ты еще не покрыл отражатель в черный мат))?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

колеру подходясчего не могу найти

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

кстать, а поморгать?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

так, насколько я понял, что в наши фары можно ставить линзованный биксенон. я прав? подскажите у кого есть опыт в установке как ставили линзы. у меня стекло фары пластиковое (можно ли ставить в них линзы с ксеноном), и лампы биксеноновые Н4 я уже купил, наверно поспешил или линзы отдельно продаются?

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

посмотри в поиске))! на дроме тоже поиск есть))! тем куча про это!
только с этими линзами ТО будет сложнее пройти мне кажется
вот тут еще есть:
http://reviews....cio/43688/

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2