Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

фару от другой машины

больше года назад
#адрес
+8

привет всем! т.к. спасио в 111 кузове уже снята с производства то на неё можно ставить даже оптику от других машин. может кто знает какая подходит на спаську, которая уже с гидро коректором и разрешена для ксенона.

К632ЕУ125rus

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Трудно ответить....это надо идти на разбор какой-нить с фарой...и прикидывать...тика в тику точно ничего не подойдет, дорабатывать факт придется, если найдешь варианты, обязательно напиши тут))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

конечно напишу, но больше на форум надеюсь, может есть у кого кенты знакомые кто на разборках работает или разбором занимается, также могут спецы- кузовщики- рихтовщики подсказать. я думаю они спецы на глаз прикинут что лучше всего по размеру подойдёт, чтоб меньше крылья и капот с решкой пилить, и по памяти помнят на каких есть корректор ручной (далее покупается автоматический и подключается около 10 т.р.) и какие разрешены под ксенон. с обрызгивателем фар проще, можно трубочку и пару форсунок вывести от трубки которая идёт на лобовуху и поставить пару електроклапанов чтоб на лобовуху не лило и потом вся жидкость из бочка омывателя не вытекла по принципу сообщающихся сосудов.

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

не уродуйте машину, поставьте лучше линзы биксеноновые... и дешевле и без заморочек с распиливанием (мы ж не коперфильды). не мое канечна дело, но всегда след от серпа остается...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock как всегда согласен))))!
Мне вообще показалось,что автор что то не то съел

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

ага ещё и выпил и вообще у меня давно
но линзы это переделка оптики мне кажется запрещено, кроме того опять же встаёт вопрос корректора и стекло с буквой Н.

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

никакой вопрос не встает, штатная оптика не задействуется никак акромя крепежа. поскольку это самостоятельное устройство штатный отражатель не задействован и про букафку можно случайно забыть (причем по японским гостам ксенон у них тож "Н" идет). зато апсалютна каг положено европейский (галка по ГОСТу) равномерный белый свет... так для информации - катаюсь с линзами с июня - 0 проблем (т-т-т). на техосмотре вааще вопросов не было ни у механиков ни у гибдд

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

ну дай бог чтоб и было без проблем. я чё-то очкую. пока поисчу фары, зимой всёравно холодно и делать ничё не буду и не хочется.

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

я вот думаю ксенон себе поставить,а на ТО обратно обычные лампочки ставить)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

кстати не знаете почему у некоторых спасек из фар убран колпачек с лампочки)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

мы легких путей не исчем...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
Страницы: |
1 2 3