Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Коцики и царапины по кузову

больше года назад
#адрес
+9

Привет всем Ребята подскажите-Как можно замазать царапины на кузове и бамбере? Они конечно не большие и практически не видно, но все же не приятно. Говорят есть "карандаши" типа замаски , подбираешь под цвет кузова и тебе не надо идти в автомастерские с покрасоными камерами. Ни кто не пробовал?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Покупаешь маленький пузырек с нужной краской и аккуратно закрашиваешь.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Если царапины не глубокие запалируй паста продаетса название не помню 1и3 номер и вё будет ок.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Она сама палероль бесцветная или надо в цвет машины покупать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Она сама палероль бесцветная или надо в цвет машины покупать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Где у вас продают краску, уних спроси они всё скажут какая полироль нужна для удаления царапин.Цветная полироль тебе не нужна кузов покрашин,потом покрыт лаком.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Я брал полироль белая такая паста 1,2,3 номер. Первая самая крупная (всмысле зёрна), для больших царапин. Полировал в ручную солфеткой,там же купил. Если будеш в ручную, то лучше первую бери, быстрей полируется. Тредтей можно фары и мелкие царапины, как паутинки, ну это если сильно присмотреться. У меня одна явная царапина была с расстояния было видно (на двери), как два года назад полировал, так и держится, даже на мойке химией не смывается. Хотя мне говорили, что до первой мойки...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

полироль эта 3М, белого цвета, применять можно на любой цвет автомобиля
используется следующим образом, кузов всей машины зашкуривается 2000ой наждачной бумагой с водой, убирается вся шагрень, пупыри, следы от клея, почек и тд, затем наносится 1я паста, полировать дрелью с насадкой, после вытирается полотенцем или ветошью следом 2 и 3й номера таким же образом, уйдет на работу не менее 3х часов, а то и весь день..но блестеть будет так!, что "кот со своими глазами" покажется котенком)))
а эффект будет держаться не менее года и мойки будут не почем
по расходу примерно по 50-100 грамм каждой пасты, по цене все 3 пасты будут стоить 500р +- 100-200р

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Полироль эта, но зачищать не надо, ему же надо просто царапину замазать. Я в ручную полировал 10мин примерно специальной салфеткой (там же брал) и всё Ок. Первый и 3ий немер брал по 30грамм баночки (в разновес), по 30рублей за каждую и ещё осталось.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

каждый выбирает для себя сам как делать, говорю как делали мне, мой товарищ- кузовщик и так делают полную полировку машины, подобная полировка стоит у нас от 3тр
можно и тартелваксом натереть за 70р и эффект тоже будет..
тут лучше ставить вопрос так - для чего нужна полировка? царапинку убрать или лоск на кузове навести

AE115N-FNPEK
Страницы: |
1 2