Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СПАСЬКИ

больше года назад
#адрес
+5

СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО ПОМЕНЯЛ ШТАТНЫЕ ДИНАМИКИ НА НОРМАЛЬНЫЕ,ПРИ ЭТОМ "ЗАШУМИЛ ДВЕРИ-СЛОЙ ВИБРОПЛАСТА И СЛОЙ ТЕПЛО-ШУМОИЗОЛЯЦИИ ВНУТРИ 10ММ СНАРУЖИ 5ММ.ЗВУК ПОЛУЧИЛСЯ ЗАКАЧАЕШЬСЯ!ВЫКЛЮЧИЛ НА ХОДУ МУЗЫКУ,А В МАШИНЕ КАК-ТО ТИШЕ СТАЛО ВРОДЕ БЫ НЕ ТАК ШВЫ АСФАЛЬТОВЫЕ СЛЫШНО СТАЛО.И ВОТ Я РЕШИЛ ЗАШУМИТЬ АРКИ НО ЧЕМ И КАК НЕ ЗНАЮ С ВИБРОПЛАСТОМ ПОНЯТНО А ЧТО ПОВЕРХ НЕГО ЛОЖИТЬ НЕЗНАЮ. КТО ЗНАЕТ ЧЕМ АРКИ ШУМИТЬ?

spasikfrends

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

в братске подешвле чем в иркутске вибропласт по 250руб лист а тепло-шумока забыл как называется 1*1м толщиной 10мм-300руб 5мм-200руб да еще у меня там скидка 15% так что с хабаровска дорого с пересылкой будет!

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

ну с таким то раскладом конечно, хотя у нас красная икра всяко дешевле будет

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

а у меня через дорогу море братское в окно видно

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

а в г.Благовещенске из окна Китай видно через речку)),везде хорошо там где нас нет
к теме о шумоизоляции, добавлю немаловажный плюс, то что обклеенная машина утяжеляется порядка на 30-50кг, но! этот вес распределяется по всей длине машины, что благоприятно сказывается на ходовых качествах на высоких скоростях (прижимая машину к земле) тем важнее что наши спаськи имеют большую "парусность" при боковом ветре
от себя добавлю многие мои клиенты, кто берет шумозоляцию у меня, говорят что настолько привыкают к тишине в салоне, что при смене авто- первым делом на ровне с сигнализаций, маслами, фильтрами и тд и тп, укатывают машину вибриком)
так что форумчане и вам советую прививаться к хорошему))

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН БАНДЭРОС И ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

БандЭрос подскажи пожалуйста сколько листов вибры надо на спаську-салон,багажник,крыша ,арки,моторный отсек?

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

на 5 дверей и капот у меня ушло не менее 12-14 листов стандартного размера 53х75см, клеил для себя неспешно и стык в стык
крыша у меня с люком потому не знаю стоит ли её клеить вообще, а так не менее 6 листов на всю крышу, полы, арки с багажником до 15-20 листов
по мимо всего этого еще и сплен поверх вторым слоем, его на всю машину 15-20 листов не более
на материалы не более 10тр, но это стоит того
+ клеить можно самому не спеша и с товарищем в гараже
разницу можно проверить наглядно- проклеив дверь, постучать рукой по заднему крылу и по проклеенному элементу - и все сомнения уйдут сами собой)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

на пол ушло 10 листов вибры, на потолок 4 листа (только вчерась проклеил). заклеил почти все. двери клеил не я, поэтому хз

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

на багажник с крыльями прикидывал сколько уйдет?

AE115N-FNPEK
Страницы: |
1 2