Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

подвеска

больше года назад
#адрес
+6

ещё вопросик , есть какоето брякание в задней части , всю подвеску перетрес в тем летом но результатов ноль сегодня опять загонял на подъёмник всё вери гуд но проблема остаётся мож кто подскажет что может это быть?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

да, подскажите что может это быть - такая же фигня. Все проверил - все нормально, но почему-то слышен металлический стук на неровностях и иногда при повороте, предположительно где-то сзади слева.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

иногда так начинают умирать стойки...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

У меня было подобное. Я был на 3 диагностиках по городу....все списывали на мой маразм мол нефиг делать человеку понавыдумывал проблем. Я долго искал, но потом посадил отца за руль, а сам залез в багажник и стал слушать откуда стук...оказалось стучит опора задней левой стойки...заменил все стало отлично....так то...не верьте всему что вам говорят на сто.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

А у меня открутился экран над глушителем)
Мне подтянули болты и все норм)
А до этого звон был жесть=)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

так в том-то и прикол, что стойки в норме (по крайней мере должны быть), а звук не звонкий, а типа глуховатый и металлический. Timon is timon, напомни что есть опора стойки, что-то вспомнить не могу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Втулки и стойки стабилизатора смотрел?

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

а я товарища в багажнике перевозил... он мне дверцу прижал ногой и тоже стучать перестало..)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Втулки стабилизатора новые, яйца нормальные. Надо, наверное, тоже кого-нибудь в багажнике повозить или руль кому доверить и самому покататься

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1)Проверить 5-ю дверь!! Уменя такое было, поменял уплотнительную резинку, и ....на двери по бокам вверху и внизу есть пластиковые "пыптыки" которые прижимаются к кузову (4 шт), так вот куда они прижимаются я вырезал и наклеил на кузов маленькие кружочки из резины, стало тихо как под водой,плюс отличное уплотнение для двери!!
2)Пружины - особенно на кочках,банально,но может быть!!
3)Проверить запаску как прикручена, и инструменты чтоб не болтались!!
Но если ничего этого, то надо трясти на сервисе!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

такая же проблема была! Стойки новые,"яйца" новые,а стук как у тебя описано.Когда качаешь в ручную слышалось поскрипывание с правой стойки и стук!Снял колесо подтянул гайки крепления стойки стабилизатора "яйца" нижняя гайка была до упора ,а верхняя подтянулась совсем немного,ставлю колесо на место и теперь тишина!!!!!!!! Никогда бы не подумал! стук был как будто что то отвалилось!

АЕ111-1998
Страницы: |
1 2