Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

куда спрятать преобразователь?

больше года назад
#адрес
+3

привет сегодня по уценки купил преобразователь на 220 в 300ват, 290р;) (нск ДНС на горской) все работает, но мелкий вопросик куда бы его спрятать кузов 111, из ниши напротив качерги торчит:( кто куда их диет? спс

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мужики вы меня заинтриговали, тоже хочу такую. Интересно , а он потянет насос "малыш" воду из колонки на даче качать, а то нынче со светом проблема? И еще вопрос к красноярцам где в красноярске такой девайс можно купить?

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Ответьте кто знает, какой номинал мощности на нашем генераторе? Нигде немогу найти его характеристики. Это из темы приобретения инвертора.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

В Красноярске почти в любом компьютерном магазине. Но насчет малыша не знаю. Там про насосы оговорка в инструкции, т.к. при запуске много тока потребляют

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Хотелось бы узнать сколько ампер наш генератор, кто знает

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

Всё, передумал покупать. Два раза заходил в магазин, повертел в руках, а применения дельного не придумал, хотя и стоит 1600руб (китайский) инвертор на 1000ват, но не придумал я применения его в машине. Так как имеется электроинструмент на батарейках и фонарики светодиодные. А может я не прав?

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

Дело то хозяйское- покупать или нет. Если есть потребность в частом или хотя бы периодическом использовании, то, можно и купить. Он жрать не просит. А если использовать в качестве пылесборника, то деньги можно вложить и в более нужное дело.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

У меня такой есть, на 300 ват, но что то побаиваюсь использовать через прикуриватель. Так как в инструкции написано что свыше 200 ват подключать к акомулятору. С чем это связано не знаю. Брала что бы сын ноутбук в дороге мог использовать.

AE-111 1998 г.
больше года назад
#адрес
0

89-H пишет:... свыше 200 ват подключать к акомулятору. С чем это связано не знаю. ..

Мощность постоянного тока есть произведение напряжения на силу. Т.е. мощность 300 ватт делим на 12 вольт получаем 25 ампер. Прикиньте потребляемую мощность самого инвертора - получим запредельную силу тока относительно предохранителя. Кроме того в инструкции отмечено, что 300 ватт - это кратковременная нагрузка, постоянная не более 200 ватт. Адаптер ноутбука менее 100 ватт, т.е. сила тока менее 10 ампер, что значительно ниже номинала предохранителя. При работающем ДВС Ваши опасения напрасны.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Купил кнопку включения розетки 100V в багажнике, согласно схемы кинул проводку, в багажнике хомутом прикрепил на штатное место, сейчас ищу на сайте заводскую же розетку от Версо в багажник. А что подключать? То же зарядное для сотового (не надо покупать автомобильное), зарядное для ноутбука. Возможно, в будущем там появится автохолодильник вместо контейнера-термоса, ездить на природу.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
Страницы: |
1 2