Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

тепло

больше года назад
#адрес
+1

Мои 5 копеек в тему тепло в салоне. На зиму снимаю кран отопителя и ставлю колено из трубочки диаметром 18 мм(в штатном кране пропускное отверстие 4-5 мм ) Печка нагревается быстрее

поднять якоря полный вперед

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

А стекло не лопнит?

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

стоит русский насос для циркуляции антифриза в цепи отопителя зимой всегда тепло

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Мои 5 копеек в тему тепло в салоне. На зиму снимаю кран отопителя и ставлю колено из трубочки диаметром 18 мм(в штатном кране пропускное отверстие 4-5 мм ) Печка нагревается быстрее

2. стоит русский насос для циркуляции антифриза в цепи отопителя зимой всегда тепло

Друзья, распишите пожалуйста подробнее что где и как стоит? Тоже очень руки чешутся с печкой уже что-то решить. Главное что сделал поставил зимний термостат, теперь когда двигатель прогреется печка реально начинает жечь руки, но это не предел. Салон большой, всё равно долго прогревается.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется для более быстрого прогрева нужно использовать экстенсивный путь модернизации. Проще говоря я так понял существуют комплектации с двумя печками, вторая ставится где-то сзади. Вот так салон действительно быстрее будет прогреваться.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE