Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

стеклоподъёмники

больше года назад
#адрес
+8

на передних дверях ОООчень медленно, особенно в холодное время года, опускаются и поднимаются стёкла!!!???

2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8

В этой теме 32 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже самое. Причем чем ниже опускается стекло, тем медленнее. Неприятное чувство - кажется, что сейчас что-нибудь кракнет внутри, и всё! Скорее всего загустела смазка внутри приводов стекол, и надо удалять старую смазку и применять какую-нибудь силиконовую... Но подождем что скажут матерые спасио- и другие -воды.

Подпись)
больше года назад
#адрес
0

И у меня так же, но когда салон прогретый работают нормально

Время-деньги, когда видишь деньги,не теряй времени!
больше года назад
#адрес
0

ЫЫЫыыы и у меня такая же фигня ЗАбил, жду когда прогреется.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Полностью согласен с ded-moroz04. В прогретом салоне, заметно веселее открывается. А вот открыл однажды в -35, руками вверх стекло пришлось толкать, помогать

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Все очень просто лечится =) Пазы в двери по которым поднимается стекло проливаем WD-40 пару раз обильно смазав и все отлично работает ;)

Spacio AE111 1,6
больше года назад
#адрес
0

проверял? тогда при чём тут температура окружающего воздуха? мне кажется дело в приводе , который на холодную отказывается работать хотя бы на 50%

2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Re: стеклоподъёмники

2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8
больше года назад
#адрес
0


2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8
больше года назад
#адрес
0

2 WaZZaP
Спасибо, попробую. А вэдэшкой в салоне не воняет?

Подпись)
больше года назад
#адрес
0

да проверял. сам со стеклами мучился всю прошлую зиму. нажимаешь открыть о ОЧЕНЬ медленно приоткрывает сантиметров на 7 и останавливается, чтобы вернуть обратно тулько руками. вчера пробрызгал вэдэхай и все супер )) видать резинки в рамке стекла сильно замерзают

Spacio AE111 1,6
Страницы: |
1 2 3 4