Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Проблема с замком двери багажника

больше года назад
#адрес
+1

После ДТП-удара в жопу, дверь закрывалась нормально и с сиги и центр замком. Но орал концевик что она открыта. Концевик перерезали,все было нормально. Вчера с ужасом заметила что у меня дверь 5я постоянно открыта! Путем проверок выяснилось что при закрытии ключом-открывается сигналкой она прекрасно. В общем, не работает только на закрытие. Причем при закрытии в замке что то щелкает,но как будто ему силы не хватает закрыть.

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Надо снимать обшивку и смотреть замок, там есть кажется тросик который завязан на центральный замок, он мог соскочить, поправьте если ошибаюсь, я так понял у тебя с центрального замка не закрывается?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Под обшивкой там моторчик и от него тросик рядом на замок багажника. С крепления тросика на замок легко теряется маленькая шайба, может завалиться внутрь дверь багажнике, короче будьте аккуратны там. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

обшиву сняли, видать заржавело там что то,подергали в замке, побрызгали и вуаля) все гуд)

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

Ну да, у меня тоже после покупки машины замок багажника не открывался с ключа (А вы когда-нибудь открываете замки машины ключом? :) ) Разобрал, смочил WD-40, стал как новый, но замком через ключ я все равно не пользовал, т.к. центральный замок управляемый с сигналки достаточен для всего.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

нет, у меня все с ключа открывалось и закрывалось) у меня проблема была что багажник именно НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ ничем,кроме ключа...а каждый раз при выходе ставить на сигналку и ключиком в замке ковыряться как то не комильфо, тем более с моей памятью девичей)

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)